Первые оценки Gears of War 4
Категория: Игровые новости
07.10.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Первые оценки Gears of War 4

До выхода четвертой части Gears of War остается всего-ничего, и в сети уже появляются оценки прессы. Как оказалось, The Coalition отлично справилась с разработкой — в среднем игра получает твердые 8,5 баллов из 10.

Сейчас в сети полно геймплейных роликов, и уже можно решить нужен ли вам этот шутер. А тем временем разработчики вместе с Microsoft заключили договор со студией Universal по поводу экранизации игры. Будущая лента по мотивам уже в производстве, но не стоит ждать кинофильма раньше 2018 года. Зато авторы обещают пристально следить за работой и соблюдением канонов.

Рекомендуем:
Почему South Park: The Fractured But Whole все не может выйти
Почему South Park: The Fractured But Whole все не может выйти

По словам Шредера, анимация в игре должна соответствовать определенному стилю, нельзя идти на компромисс. Программа вроде Maya помогает упрощать сложные моменты, но здесь все не так. Разработчики действуют вручную. Всю мимику персонажей нужно анимировать — показывать удивление, боль, страх и так далее. Motion capture и процедурная генерация здесь не в силах помочь. Создатели сериала делают […]

Новый трейлер геймплея экшена The Surge
Новый трейлер геймплея экшена The Surge

Компания Deck 13 из Германии, которая получила известность благодаря игре Lords of the Fallen, продемонстрировала новый трейлер геймплея экшена The Surge. Игра была анонсирована в прошлом году и многие пользователи ждут ее выхода. В видеоролике показали персонажа одетого в броню и вооруженного различным оружием, который сражается с роботами. При том что в The Surge много […]

Оставить комментарий

  • Игра не очень, нечем не убедили  разработчики. Баги были при ходьбе по сюжетной стороне, пробовал играть на gamepad от xbox  управление было кривое. Лучше купить за такую суму какую нибудь получше игру! А насчет фильма его не будет в 2018 году про него все забудят!