Первые подробности о новом проекте по игре из вселенной The Game of Thrones.
Категория: Игровые новости
12.12.2013
Просмотры: 1
Memory Lane

Первые подробности о новом проекте по игре из вселенной The Game of Thrones.

И снова про VGX, среди прочих, там присутствовала студия Telltale Games, которая анонсировала несколько проектов, таких как: Tales from the Borderlands, почти классическому квесту по очень эксцентричной вселенной Borderlands, а так же создатели The Walkind Dead пообещали игрокам игру по вселенной Игры Престолов.
Так же авторы подтверждают о своём сотрудничестве с компанией НВО и планируют уже в следующем году показать игрокам и фанатам серии именно такую игру, какую они бы хотели получить. Telltale Games говорят, что в новой игре будет несколько черт, которые не были характерны для предыдущих игр компании, например они пообещали некие «масштабные битвы», которых нельзя было найти в других проектах компании, хотя игроки уже подшучивают над такими экспериментами, вспоминая прошлые игры студии.


Первые подробности о новом проекте по игре из вселенной The Game of Thrones.

В данный момент студия трудится сразу над несколькими проектами, среди них можно перечислить: продолжение The Wolf Among Us, вторую часть The Walking Dead, а так же уже вышеупомянутые Tales from the Borderlands и The Game of Thrones.


Рекомендуем:
Beholder: DLC Блаженный Сон уже в Стиме!
Beholder: DLC Блаженный Сон уже в Стиме!

На днях компания Alawar выпускает первое DLC к Beholder, которое получило название «Blissful Sleep», что в переводе звучит как «Блаженный Сон«. Помимо этого, теперь сама игра доступна в GooglePlay и AppStore (издатель CreativeMobile). Старый новый управляющий В «Блаженном Сне» вы окажитесь в том же тоталитарном государстве, на той же улице — Крушвице, 6. А играть […]

О чём будет Life Is Strange 2 станет ясно в ближайшие месяцы
О чём будет Life Is Strange 2 станет ясно в ближайшие месяцы

На днях стал доступен бонусный эпизод Life is Strange: Before the Storm под названием Farewell. История Макс, Хлои и Рэйчел завершена, а вот серия LiS в целом — продолжается. В своём официальном Tumblr-аккаунте Dontnod Entertainment пообещали, что раскроют некоторую информацию о персонажах и сюжете новой части Life is Strange в ближайшие месяцы. С большой долей […]

Оставить комментарий

  • Вот нисколько не сомневаюсь, что в России сейчас абсолютно любая игрушка по мотивам "Игр Престолов" пойдет "на ура"! Вот только хотелось бы, чтобы это была не скороспелая поделка или продукт, вообще никакого отношения к сериалу не имеющий, а именно глубокая игра во вселенной этой культовой саги!
    Впрочем, похоже что Telltale Games подходит к вопросу серьезно и The Game of Thrones действительно будет заслуживать внимания! Лично я буду очень пристально следить за новостями об этой игре на данном сайте!