Первый постер дополнения Blood And Wine
Категория: Игровые новости
16.04.2016
Просмотры: 35
Memory Lane

Первый постер дополнения Blood And Wine

Наконец-то Проджекты поделились официальным постером дополнения Кровь и Вино к игре Ведьмак 3. По этой же ссылки вы найдете и новые интересные скриншоты от 22.04.

Рекомендуем:
Прохождение квеста «Ясная полночь».  Роман с Шани в Ведьмак 3
Прохождение квеста «Ясная полночь». Роман с Шани в Ведьмак 3

Подробный гайд, описывающий все тонкости побочного задания «Ясная полночь», в ходе которого ведьмаку Геральту предстоит вновь завоевать сердце Шани и провести с рыжеволосой девушкой незабываемую ночь.Внимание: текст содержит спойлеры к предыдущим играм серии и литературной Саге о Ведьмаке!

Заключительная 28-ая часть cходств знаменитостей c персонажами в Ведьмак 3
Заключительная 28-ая часть cходств знаменитостей c персонажами в Ведьмак 3

В эту заключительную подборку знаменитостей встреченных мною в игре в Ведьмак 3 попали такие известные личности как: Анна Хольт (из Fallout 3), Шон Пенн, Хейли Беннет, Лили Коул, Рэйчел Макадамс и Росси де Пальма. Это отсылки к след. персонам: Элихаль, Берта, Трисс Меригольд, Офицер Нильфов и др…

Для Overwatch выйдут новые карты
Для Overwatch выйдут новые карты

Джефф Каплан являющийся главным по игре Overwatch сообщил хорошую новость для фанатов. Для игры появятся новые карты в количестве 6 штук, но плохая новость в том, что всего лишь 3 карты выйдут в этом году. Запланированные на этот год 3 карты будут предназначены для таких режимов как Соревновательный и Быстрый Бой. Другие 3 карты которые […]

В Rise of the Tomb Raider появится Баба Яга
В Rise of the Tomb Raider появится Баба Яга

Компания Crystal Dynamics, занимающаяся созданием игр о Ларе Крофт, выпускает три новых дополнения, в одном из которых игрокам доведется повстречать Бабу Ягу. Baba Yaga: The Temple of the Witch добавит в игру некий «Храм ведьмы», где главную героиню будет ждать необычный персонаж. Скорее всего, старуха из славянских преданий будет мало похожа на себя, так как […]

Оставить комментарий