ПК останется без беты CoD: Infinite Warfare
Категория: Игровые новости
21.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

ПК останется без беты CoD: Infinite Warfare

Разработчики из студии Infinity Ward выступили с заявлением, способным разочаровать игроков на персональных компьютерах. Так, закрытый мультиплеерный бета-тест Call of Duty: Infinite Warfare не будет проходить на ПК.

Первыми доступ к ЗБТ получат игроки на PlayStation 4. Уже с 14 октября они смогут сполна окунутся в космические мультиплеерные баталии. Когда к ним присоединятся обладатели Xbox One — неизвестно. Также не уточнили создатели, сколько всего продлится тестирование популярной серии FPS, и предусмотрены ли бонусы участникам.

Зато поступают слухи о возможном приобретении ремастера Modern Warfare отдельно от новой части игры. Детальных разъяснений от авторов пока не поступало. Релиз — 4 ноября на всех платформах.

Рекомендуем:
Разработчики считают Uncharted 4 лучшей игрой года
Разработчики считают Uncharted 4 лучшей игрой года

На главном прошедшем конкурсе игр Game Awards, лучшей игрой года была признан шутер Overwatch. Но многие геймеры, а также игровые разработчики остались не довольны итогами конкурса. Все, кто не согласны, считают что Uncharted 4 должна была занять первое место. И вот почему. На известном рейтинговом сервисе Metacritic экшен Uncharted 4 по итогам года получил самый […]

World of Tanks Blitz стал доступен в Steam
World of Tanks Blitz стал доступен в Steam

В Стиме состоялся релиз World of Tanks Blitz, об этом объявила компания Wargaming. По информации предоставленной ранее — онлайн-игра является кросс-платформенной, процесс игры будет сохраняться как на ПК, так и на телефоне и планшете. Разработчики решили порадовать своих фанатов и добавили 3 новых премиум-танка, к этому событию. Появились VK 45.03, «Пантера» и немецкий «трактор». Также […]

Оставить комментарий