Почему South Park: The Fractured But Whole все не может выйти
Категория: Игровые новости
20.06.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Почему South Park: The Fractured But Whole все не может выйти

По словам Шредера, анимация в игре должна соответствовать определенному стилю, нельзя идти на компромисс.

Программа вроде Maya помогает упрощать сложные моменты, но здесь все не так. Разработчики действуют вручную. Всю мимику персонажей нужно анимировать — показывать удивление, боль, страх и так далее. Motion capture и процедурная генерация здесь не в силах помочь.

Создатели сериала делают одну серию за 6 дней, но у них уже 10-летний опыт, а у Ubisoft 3 года. Но The Fractured But Whole создавать легче, чем Stick of Truth: авторы постоянно переделывали сюжет первой части, из-за чего не знали сколько времени понадобится на ее создание.


Почему South Park: The Fractured But Whole все не может выйти

Теперь команда перешла на движок Snowdrop, благодаря ему импортировать файлы Maya стало легче и процесс пойдет быстрее. Но казусов не избежать, поэтому игру переносят уже на октябрь 2017-го.

Рекомендуем:
Стала известна дата выхода Diluvion
Стала известна дата выхода Diluvion

Анонсированный несколько месяцев назад подводный экшен Diluvion обзавелся датой релиза. На странице игры в сервисе Steam обозначена дата выхода — 2 февраля. Diluvion представляет собой что-то среднее между такими играми как Elite Dangerous и Fallout Shelter. События в игре происходят в глубинах океана, где пользователи могут стать капитаном подводной лодки. Геймплей экшена состоит из путешествий […]

Первые подробности игры Barbaric
Первые подробности игры Barbaric

Компания Ignited Artist сообщила пользователям первые подробности ролевого, кооперативного слэшера Barbaric. Игра будет включать в себя 8 разных классов персонажей, сражения будут как против чудовищ, так и против других геймеров в PvP режиме. Одной из главных особенностей Barbaric будет система "дружественный огонь", из-за которой пользователи будут получать повреждения от союзников. Также будет присутствовать система наград, […]

Оставить комментарий