Почти легендарный Limbo, только в 3D
Категория: Игровые новости
29.06.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Почти легендарный Limbo, только в 3D

29 июня на Xbox One и 7 июля на PC выходит Inside ("Внутри"), новое приключение от Playdead, создателей одного из самых атмосферных платформеров Limbo. Главным героем игры также является мальчик, который пытается спастись от корпорации, которая ставит эксперименты над подопытными людьми. Игрокам предлагают решать загадки и пространственные головоломки, двигаться ловко, но скрытно, чтобы не быть замеченными роботами-охранниками. Найти выход в постоянной атмосфере мрака и хоррора сложно, но захватывающе.

Рекомендуем:
Serial Cleaner получила оценки от прессы
Serial Cleaner получила оценки от прессы

Игра Serial Cleaner, в которой пользователям предлагают сыграть уборщиком мест преступлений, отмывать кровь и прятать трупы, получила оценки от журналистов. На сервисе Metacritic игра получила в среднем 75 %, низшая оценка — 70, высшая 80. Журналистам понравились художественный стиль, звуковое сопровождение, интересный сюжет, веселые задания и необычная геймплейная механика. Из минусов были отмечены плохая стабильность, […]

Любительский кастом Nintendo Switch в стиле The Legend of Zelda
Любительский кастом Nintendo Switch в стиле The Legend of Zelda

Некий энтузиаст, решив не дожидаться выхода лимитированной версии Nintendo Switch, сделал свой кастом, в стиле The Legend of Zelda. Если вдруг взбредет купить сие чудо, вот вам ссылка на Ebay, автор продает творение за 42 тысячи рублей — Custom console by MakoMod.

Оставить комментарий

Ответы

RobertBub добавил новый комментарий к материалу "Мод "Много вещей" на Террарию"
28.03.24 в 06:52
Jasongag добавил новый комментарий к материалу "Мод "Много вещей" на Террарию"
26.03.24 в 10:09
Kak_B_Cka3ke добавил новый комментарий к материалу "Мод на ярла Айварстеда на Скайрим"
23.03.24 в 11:32