Подарки от Ubisoft всем - игра июля.
Категория: Игровые новости
14.07.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Подарки от Ubisoft всем — игра июля.

Продолжается раздача легендарных игр на ПК от Ubisoft, приуроченная к 30-летию гиганта игровой индустрии. В 1986 году во Франции братья Гиймо основали компанию, приоритетом которой стала разработка и издание видеоигр. Ubisoft прославилась такими сериями как Assassin's Creed, Prince of Persia, Far Cry, Ghost Recon, Splinter Cell, Call of Juarez  и др.

В честь юбилея каждый месяц до конца 2016 года все желающие будут бесплатно получать в свою коллекцию по игре от Ubisoft. Конечно, все понимают, что это не будут новые и дорогие проекты компании. В раздачу попадают игры, которые и так можно купить за копейки, но, как говорится, "мелочь, а приятно". Тем более, что это классика, с которой новичкам надо обязательно познакомиться, а опытным игрокам будет приятно вспомнить.

Игра июля — Tom Clancy's Splinter Cell. Зарегистрируйтесь в Ubisoft Club или зайдите в свой аккаунт, и нажмите кнопку "получить игру". После этого игра останется в вашей коллекции навсегда, загрузить её на свой ПК вы сможете в любое время.

 

Подарки от Ubisoft всем - игра июля.

 

Рекомендуем:
Новые костюмы для Assassin’s Creed: Syndicate весят 3 ГБ
Новые костюмы для Assassin’s Creed: Syndicate весят 3 ГБ

Игра Assassin's Creed: Syndicate получила новое бесплатное обновление, которое добавляет стимпанк костюм персонажу Иви Фрай. Игроки были очень удивлены обнаружив, что вес дополнения составляет почти один гигабайт. Чуть меньше костюм весил для обладателей Xbox One — всего 820 МБ, что в любом случае слишком много для простого, пусть даже и очень качественного наряда. А вот […]

News Digest: 11.12.2017 — 24.12.2017
News Digest: 11.12.2017 — 24.12.2017

Только самые интересные новости двух прошедших недель! Создатели Skywind рискуют подавиться своими амбициями Около пяти лет назад по сообществу «Древних свитков» громовым раскатом прокатилась новость о том, что фанатская команда TES Renewal Project, ранее занимавшаяся переносом Morrowind на движок Oblivion, намеревается закрепить свой успех переносом всё того же Morrowind, но используя ресурсы новейшей на тот момент пятой номерной […]

Оставить комментарий