Появился трейлер Steam-версии Quantum Break
Категория: Игровые новости
26.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Появился трейлер Steam-версии Quantum Break

Перед дебютом игры Quantum Break для Steam, который состоится 29 сентября, авторы показали релизный трейлер. Разработчики компании Remedy Entertainment продемонстрировали геймплей игры.

Для пользователей PC с Windows 10 игра доступна давно и купить ее можно в Windows Store. А сейчас речь идет о версии в Steam.

Quantum Break представляет собой инноваторское решение, включающий в себя приключенческий сериал и динамичный экшн, роли исполняют актёры такие как Эйдан Гиллен, Доминик Монаган и Шон Эшмор. Сюжет сериала будет зависеть от действий геймера. Авторы обещают, что игроков ожидают красочная картинка и непредсказуемые повороты сюжета.

Рекомендуем:
В Pokemon GO появились ежедневные задания
В Pokemon GO появились ежедневные задания

Всем известная игра, от компании Niantic, не прекращает набирать популярность у игроков. Если раньше услышав «Покемоны», первое что приходило на ум это конечно же мультфильм или видеоигра для Nintendo у геймеров, то сейчас после выхода Pokemon GO, ситуация изменилась. Разработчики довольны своей работой, но не преращают добавлять в игру новые дополнения. Так 7 ноября разработчики […]

News Digest: 30.10.2017 — 05.11.2017
News Digest: 30.10.2017 — 05.11.2017

Только самые интересные игровые новости прошедшей недели! Assassin's Creed: Origins обвинили в опорочивании образа Клеопатры 27 октября на прилавках цифровых магазинов появилась новая часть игровой серии Assassin's Creed с подзаголовком Origins, события которого разворачиваются в древнем Египте. Разработчики, следуя заложенной у самых истоков традиции, ввели в сюжет нескольких исторических персонажей, в том числе Клеопатру, последнюю царицу эллинистического Египта. […]

Оставить комментарий