Появится видеокарта от Nvidia с 16 ГБ памяти
Категория: Игровые новости
19.11.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Появится видеокарта от Nvidia с 16 ГБ памяти

Современные игры выдвигают требования к графическому адаптеру, которые все труднее удовлетворить. Именно по этой причине ведущая на рынке компания Nvidia анонсировала свой новый продукт, видеокарту с объемом памяти 16 ГБ. На данный момент рекордсменом в линейке является Titan X, имеющий всего 12 ГБ. Новое железо будет иметь пропускную способность в 1 ТБ/с и разрабатывается на основе архитектуры Pascal, которую впервые продемонстрировали в этом году.

Помимо этого, сделает видеокарту лучшей в своем роде и стандарт памяти HBM2. Первые видеоролики, демонстрирующие новинку в действии, должны появиться в начале 2016 года. Компания не собирается останавливаться на достигнутом, а значит, наступает эпоха сверхмощных графических процессоров, которая позволит вывести игры на новый уровень.

Рекомендуем:
Новый гоночный симулятор — Valentino Rossi: The Game
Новый гоночный симулятор — Valentino Rossi: The Game

16 июня состоится релиз самой большой игры в серии MotoGP, позволяющей виртуально принять участие не только в гонках 2016 года, но и в чемпионатах прошлых лет — Valentino Rossi: The Game Один из самых успешных гонщиков в истории шоссейно-кольцевых гонок, девятикратный чемпион мира, Валентино Росси, был главным консультантом игры, поэтому разработчики учли все гоночные нюансы […]

В App Store на Super Mario Run предварительно зарегистрировалось 20 миллионов игроков
В App Store на Super Mario Run предварительно зарегистрировалось 20 миллионов игроков

Ранее анонсированная от Nintendo игра Super Mario Run, собрала в App Store предварительных регистраций 20 миллионов. Тим Кук который был с визитом в Японии, озвучил информацию в ходе интервью компании Apple. Предварительная регистрация на странице App Store, посвящённая игре Super Mario Run, позволяет всем пользователям получать уведомления о продвижении работ и будущем релизе игры. Можно […]

Оставить комментарий

  • Я как рас ищу какую видео карту себе купить денег но не могу разобраться какую как вы думаете это карта будет хороша для новых видео игр или она уже устарели ? можете мне подсказать какую всё таки видео карту можно в данный момент обрести чтобы я потом залез вечно в пк и не выходил в данный настоящий мир!