Работа над Five Nights at Freddy 6 остановлена
Категория: Игровые новости
04.07.2017
Просмотры: 2
Memory Lane

Работа над Five Nights at Freddy 6 остановлена

Скотт Коутон, автор Five Nights at Freddy 6, устал от хорроров. В обращении к фанам, он рассказал, как с каждой новой частью серии, игрокам хотелось все больше и больше, тем самым он ощущал большое давление на себе. Все это губительно сказывалось на его личной жизни.


Five Nights at Freddy 6

Но Коутон не собирается уходить из игровой индустрии. Разумеется ему просто хочется делать проекты, которые будут приносить удовольствие и ему самому. А пока, Скотт хочет больше времени проводить с семьей.

Сейчас, ведутся работы над VR-версией хоррора и его киноадаптацией, естественно, сам автор к этим разработкам не причастен.

Рекомендуем:
GTA Online: грядёт масштабное обновление!
GTA Online: грядёт масштабное обновление!

Rockstar Games в очередной раз подтвердили, что не собираются обновлять синглплеер GTA 5, а делают ставку на online составляющую игры. 7 июня игроков ждёт подарок в виде нового дополнения, по слухам самого крупного, Further Adventures in Finance and Felony, что можно перевести как «дальнейшие приключения в мире финансов и преступлений». Разработчики предлагают нам подняться на […]

Нужно больше Deus Ex
Нужно больше Deus Ex

Студия Square Enix прояснила детали первого сюжетного DLC к Deus Ex: Mankind Divided. Добавка называется Разлом Системы (System Rift), и вернет в игру знакомого по Human Revolution персонажа Фрэнка Притчарда, главы Sarif Industries по кибер-безопасности. Согласно пресс-релизу, Адам и Фрэнк займутся поиском информации о загадочной группировке Santeau Group. Вдобавок, внимательные игроки смогут приблизиться на шаг […]

Оставить комментарий