Работа не волк – работа страшнее!
Категория: Игровые новости
20.09.2015
Просмотры: 11
Memory Lane

Работа не волк – работа страшнее!

Как свидетельствует один весьма интересный опрос работников нескольких корпораций, создающих компьютерные игры, довольно часто в период творческого действа они испытывают усталость, которая иногда перерастает даже в депрессию. Приблизительно 65% разработчиков не щадят себя, работая примерно по 9-10 часов ежедневно, что, в свою очередь, составляет около 60 часов за неделю (7 дней). Больше всего времени разработчики уделяют рабочему процессу незадолго до официального релиза, дабы исправить все недоработки.

Как уверяет множество работников (больше трети опрошенных людей), работодатели никак не компенсируют необходимый для совершенствования проекта труд, проводимый после окончания рабочего дня. Изредка сотрудники крупных компаний получают вознаграждение в форме бесплатной пищи или нескольких отгулов.

Следует отметить, условия не слишком благоприятные для плодотворной работы. По причине быстро накапливаемой усталости многие разработчики попросту уходят с рабочих мест. Возможно, все бы изменилось, будь у высшего руководства более мягкое отношение к подчиненным.

Другие новости:

  • Демо фифа 16
  • Обновление корпоратива в Скайриме
  • Новая игра плюс в Ведьмак 3
  • Рекомендуем:
    Бомба Пыль Единорога в Ведьмак 3
    Бомба Пыль Единорога в Ведьмак 3

    Использовав данную бомбу вы призовёте настоящего единорога, которого можно оседлать.

    Каменные Сердца: песня детей и другие
    Каменные Сердца: песня детей и другие

    Песенка детей из дополнения «Каменные Сердца» к игре Ведьмак 3.

    Бесплатно: Amnesia Collection
    Бесплатно: Amnesia Collection

    Магазин Humble Store в очередной раз проводит мини-акцию, по которой можно получить сборник хоррор игр, в который вошли Amnesia: The Dark Descent и Amnesia: A Machine for Pigs. Получить эти игры бесплатно можно до 28 января. Скачать Чтобы скачать Amnesia Collection достаточно зарегистрироваться на сайте или войти под своим аккаунтом, если он у вас уже […]

    В Doom в режиме мультипллера появились боты
    В Doom в режиме мультипллера появились боты

    Компания Bethesda выпустила обновление для Doom, которое добавит ботов в режиме мультиплеера. Для пользователей кому уже надоело играть с ботами в одиночной кампании, появилась возможность повоевать с ними в режимах Teammatch и Deathmatch. С обновлением появится режим Infernal Run, в котором 2 команды будут бороться за огромное глазное яблоко. Разработчики решили повысить максимальный уровень персонажа […]

    Оставить комментарий