Раллийным гонщикам понравилась DiRT 4
Категория: Игровые новости
04.03.2017
Просмотры: 2
Memory Lane

Раллийным гонщикам понравилась DiRT 4

Крис Мик и Петтер Сольберг, являющиеся раллийными гонщиками, рассказали как им понравилась игра DIRT 4 в новом видеоролике, которое выпустила компания Codemasters.

Гонщики приняли участие в разработке игры в качестве консультантов. Разработчики старались создать полную реалистичность в плане физике, по их советам.

Также гонщики сообщили о новом режиме, в котором можно создать собственные испытания. Пользователи смогут выбрать отрезок из любой трассы, добавить время суток, погодные условия и ставить рекорды на созданных трассах. Этими трассами можно будет поделиться со своими друзьями.

Режим получит название Твой Уровень. Разработка над этим режимом длилась 6 лет.

Дата выхода DIRT 4

Выйдет DIRT 4 уже 8 июня на консолях и ПК.

Рекомендуем:
Компания Turtle Rock анонсировала новую игру
Компания Turtle Rock анонсировала новую игру

Компания Turtle Rock известная шутером Left 4 Dead и не удачной Evolve, заявила о начале разработки игры FORBIDDEN EMPIRE, которая станет сюрпризом для пользователей. Новый проект будет сетевым шутером с видом от первого лица. Разработчики заявили что игра будет в стиле фэнтези и условно-бесплатной. Помогать в разработке будет компания Perfect World Entertainment из Китая, известная […]

На Kickstarter появилась игра зомби-тематики Jaws of Extinction
На Kickstarter появилась игра зомби-тематики Jaws of Extinction

На сервисе Kickstarter неплохо собирает средства на создание проекта игра зомби-тематики Jaws of Extinction. Игра является симулятором выживания с сюжетом в условиях зомби-апокалипсиса. В Jaws of Extinction будут открытый мир, ремесла, а также одиночный режим и мультиплеер. Выход игры намечен на октябрь месяц для ПК. Но неизвестно будет это ранняя версия или нет. Разработчики собрали […]

Оставить комментарий