Разработчики Гвинта объявили конкурс
Категория: Игровые новости
11.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Разработчики Гвинта объявили конкурс

Компания CD Projekt RED занимающаяся разработкой игры Гвинт, объявила о конкурсе Мидинваэрн, в котором пользователям необходимо дать ответы на вопросы разработчиков.

Для победителей конкурса предусмотрены призы в виде фигурок Funko Pop, различных сувениров и книги руководства по игре. Для тех кто желает принять участие необходимо поторопиться, так как первые вопросы конкурса уже опубликованы.

Гвинт недавно получила обновление до версии 0.8.25, в котором изменили сильных персонажей игры, теперь они стали еще сильнее. К моменту релиза игры скорее всего увидим еще не мало обновлений.

Рекомендуем:
Стали известны бонусы за предзаказ Resident Evil 7
Стали известны бонусы за предзаказ Resident Evil 7

Предприятие Capcom дало официальное подтверждение, что в игре Resident Evil 7 будет поддержка технологии HDR и 4K разрешение для PS4 Pro. Прежде Sony заявила, что диапазон будет поддерживаться абсолютно всеми версиями PS4. Нету уточнений, игра будет в 4K разрешении, или создатели прибегли к поддержке техники апскейлинга. Тем временем на веб-сайтах ритейлеров начали появляться картинки бонусов […]

В Fallout 4 организовали эпичное сражение 50 на 50
В Fallout 4 организовали эпичное сражение 50 на 50

В сети было опубликовано видео массовой перестрелки между рейдерами и синтами в игре Fallout 4. Организовал и снял его автор канала Tyrannicon. В ролике 50 синтов (искусственных людей) и столько же рейдеров столкнулись в масштабной бойне, устроив зрелищный и жестокий замес. Для съемок ролика не пришлось писать и устанавливать модификации. Были использованы самые обычные консольные […]

Оставить комментарий