Разработчики No Man's Sky опровергли информацию о скором выходе игры
Категория: Игровые новости
27.10.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

Разработчики No Man’s Sky опровергли информацию о скором выходе игры

Среди фанатов игры No Man's Sky распространился слух, что она выйдет в качестве сюрприза уже 27 октября и без предупреждения, однако представители компании поспешили опровергнуть эту информацию.

Несмотря на предположение о том, что игрушка будет выпущена на панели Paris Game Week на этой неделе, фанатам не стоит радоваться раньше времени. Шон Мюррей, представитель компании разработчиков, в своем аккаунте Twitter сказал, что работы над игрой продолжаются. По его мнению, у компании есть всего одна попытка триумфально выйти со своим продуктом на игровой рынок, а потому необходимо приложить максимум усилий, исключив любые возможности появления досадных багов.

На данный момент у команды есть несколько проблем, над решением которых они трудятся не покладая рук. Вопреки надеждам фанатов, игра не выйдет и со статусом раннего доступа, т.к. руководство считает это нецелесообразным.

Рекомендуем:
Новые подробности Resident Evil 7
Новые подробности Resident Evil 7

Появились некоторые новые подробности игры Resident Evil 7, релиз которой назначен на 24 января. Стало известно что в экшене будет много оружия, может даже и больше чем в других частях. Но оружие нужно будет добыть, что сделать не так-то уж и легко. Разработчики заявили что в игре придется часто прятаться и убегать от врагов, но […]

Siltbreaker — АКТ I: ПЕСКИ СУДЬБЫ. Когда выйдет кампания?
Siltbreaker — АКТ I: ПЕСКИ СУДЬБЫ. Когда выйдет кампания?

И вот совсем недавно в Dota 2 появился новый компендиум, приуроченный к самому главному событию в мире этой кибер-спортивной дисциплины. Он принес много интересных новинок (новые сундуки с сетами, замену "шариков Лины", новые виды квестов и т.п), но самым интересным был анонс нового ивента — Siltbreaker, доступного только для владельцев компендиума. Когда выйдет ивент Siltbreaker? […]

Оставить комментарий