ReCore может появиться в Steam
Категория: Игровые новости
23.02.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

ReCore может появиться в Steam

Компания Microsoft продолжает свою политику, следуя которой не удачные игры, которые плохо продаются в магазине Windows, выпускаются на других платформах.

Например сперва бывшая эксклюзивом для Windows игра Quantum Break после появилась и в сервисе Steam. И теперь одну из самых неудачных за последние несколько лет игру ReCore скорее всего постигнет та же участь.

Вышедший в прошлом году приключенческий платформер ReCore прославился лоскутным миром и очень долгими загрузками. Каждая локация будь это даже обычная пещера загружалась по 1-2 минуты, что раздражало пользователей.


Рекомендуем:
Да здравствует версия ДЕМО FIFA 16!
Да здравствует версия ДЕМО FIFA 16!

Любители футбольных баталий, ликуйте! Компания Electronic Arts презентовала демонстрационную версию игрушки, которую можно опробовать уже сейчас. Таким образом, геймеры могут принять участие в процессе за одну из 12 различных футбольных клубов либо же просто проглядеть трейлерный матч, в котором участвуют следующие команды: Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах! А это означает, что перед непосредственной покупкой полноценной версии, […]

У Horizon Zero Dawn будет сюжетное дополнение — Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds
У Horizon Zero Dawn будет сюжетное дополнение — Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

Основатель Guerrilla Games Хермен Хульст поделился впечатлениями от продаж игры и отзывах игроков. А сказал он примерно следующее: «Horizon Zero Dawn понравилась как игрокам, так и критикам, и мы в восторге от этого! Нам очень приятно видеть, что в игровом сообществе игра вызвала тот же энтузиазм и страсть, что и у нас при её создании.« […]

Оставить комментарий