Релиз Sniper: Ghost Warrior 3 откладывается
Категория: Игровые новости
17.10.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Релиз Sniper: Ghost Warrior 3 откладывается

Дата выхода Sniper: Ghost Warrior 3 переносится, заявила компания CI Games. Раньше в планах было выпустить игру зимой 27 января, выход игры перенесли на весну, на 4 апреля.

За эти два месяца разработчики планируют оптимизировать под все платформы – PS 4, Xbox One и PC и закончить доработки над игрой.

В игре геймерам предстоит играть за снайпера из США. На этот раз его отправят в северную Грузию поблизости с границей России. Персонаж будет выполнять не только официальные задания, но и будет искать брата.

Рекомендуем:
Steam скоро будет не узнать
Steam скоро будет не узнать

Сервис Steam скоро изменится до неузнаваемости. Уже в ближайшее время сервис получит масштабное обновление, предназначенное для изменения внешнего вида. Также стало известно, что Steam будет не только игровым сервисом, а также с фильмами, программами и возможно даже с музыкой. Компания Valve рассказала что отказалась от идеи с возможностью перехода на прежнюю версию для тех пользователей […]

Новый трейлер The Frontier для Fallout: New Vegas
Новый трейлер The Frontier для Fallout: New Vegas

Появился новый трейлер глобального мода The Frontier для игры Fallout: New Vegas. Разработчики заявили что игра существенно изменится с этой модификацией. В новом моде будет много новшеств. В основном изменения коснулись локаций, вооружений и монстров. Также у разработчиков в планах создание новых видов транспорта, с помощью которых можно будет перемещаться. Не останутся в стороне и […]

Оставить комментарий