Планируется ли Rocket League 2?
Категория: Игровые новости
13.03.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Планируется ли Rocket League 2?

Одной из самых популярных игр по итогам прошлого года является автомобильный симулятор футбола Rocket League. Как известно приобрели игру уже 10,5 миллионов пользователей, а зарегистрировано около 30 миллионов. После таких успехов многие ожидают 2 части, но разработчики пока не собираются создавать продолжение Rocket League.

По заявлению Джереми Данема, являющегося представителем компании Psyonix, игра еще не исчерпала весь свой потенциал, поэтому разработчики продолжат поддержку проекта создавая новый бесплатный и платный контент.

В сервисе Steam игру Rocket League можно приобрести за 419 рублей. Что касается оценок, то доля положительных отзывов составляет 95 %.

Рекомендуем:
Новый режим Rumble в Rocket League
Новый режим Rumble в Rocket League

Создатели Rocket League показали новое обновление, в комплект вошел новый режим Rumble, информирует Engadget. В этом режиме юзерам будет доступно в игре 3×3 — 11 новых различных бонусов, из числа каторых магнит, мячик прилипающий к автомобилю игрока, замораживание мяча, башмак в пружине, ураган, крючок-кошка и иное. Совместно с Rumble в игрушке появились особые сундуки, раскрыть […]

Новые подробности Borderlands 3
Новые подробности Borderlands 3

Игру Borderlands 3 несколько месяцев назад анонсировал Рэнди Пичфорд, являющийся главой компании Gearbox Software, но вот о подробностях не спешил сообщить. И вот появилась некоторая информация о третьей части Borderlands. Стало известно, что на E3 игру продемонстрируют, может даже выпустят полную версию. Герои из предыдущих частей останутся, но сюжет будет связан с новыми персонажами, некоторые […]

Оставить комментарий