Ролевой экшен Toukiden 2 поступил в продажу
Категория: Игровые новости
23.03.2017
Просмотры: 3
Memory Lane

Ролевой экшен Toukiden 2 поступил в продажу

Экшен Toukiden 2 стал доступен для приобретения пользователям ПК, PS 4 и PS Vita. Версия для PS 4 на сервисе Metacritic получила от прессы 77 баллов, а на Steam игре оставили 73 % положительных отзывов.

Из плюсов многие отметили открытый мир, стабильные 60 FPS, динамичный геймплей, интересный режим одиночной игры, интересные бои и веселый кооператив.

Из минусов отметили, что лишь в одиночном режиме доступен интересный мир, а также однотипные декорации, отсутствие мыши в версии для ПК, однообразные задания, примитивная графика. Также в экшене отсутствует русскоязычная локализация.

В Steam игру можно приобрести со скидкой 10 % за 944 рубля.

Рекомендуем:
Новый режим Rumble в Rocket League
Новый режим Rumble в Rocket League

Создатели Rocket League показали новое обновление, в комплект вошел новый режим Rumble, информирует Engadget. В этом режиме юзерам будет доступно в игре 3×3 — 11 новых различных бонусов, из числа каторых магнит, мячик прилипающий к автомобилю игрока, замораживание мяча, башмак в пружине, ураган, крючок-кошка и иное. Совместно с Rumble в игрушке появились особые сундуки, раскрыть […]

Кто такие техноманты? Анонс новой RPG.
Кто такие техноманты? Анонс новой RPG.

Вода — источник жизни. На Марсе вода источник конфликтов, непрекращающейся борьбы и смерти. На этой планете ад — не абстрактное понятие, это реальность. Одни дети Земли, попавшие в ловушку красной планеты, превращаются в мутантов под радиоактивным солнцем и остаются среди других чудовищных и опасных существ, выведенных когда-то первыми поселенцами. Другие, ещё не потерявшие человеческий облик, […]

Оставить комментарий