Sega объявила о выпуске Sega Forever на IOS и Android
Категория: Игровые новости
22.06.2017
Просмотры: 3
Memory Lane

Sega объявила о выпуске Sega Forever на IOS и Android

В данную коллекцию входят Sonic the Hedgehog, Comix Zone, Phantasy Star II, Kid Chameleon и Altered Beast, также Sega пообещала дополнять коллекцию новой игрой раз в несколько недель. Помимо этого, доступна будет аркадная гонка Craxy Taxi.

Sonic the Hedgehog

Пользователям мобильных девайсов будут доступны проекты для таких консолей: Mega Drive, Dreamcast, Saturn и других продуктов компаний.

Comix Zone

Каждую из игр можно будет установить бесплатно, но в таком случае пользователям будет демонстрироваться реклама, отключить которую можно будет за 129 рублей.

К установке первые пять проектов будут доступны 22 июня.
Рекомендуем:
Доступно приложение для полета на вингсьюте из Just Cause
Доступно приложение для полета на вингсьюте из Just Cause

Компания Square Enix, разрабатывающая Just Cause, решила порадовать геймеров подобием раннего доступа, перенеся часть функционала в мобильное приложение. Для операционных систем Android и iOS стало доступно интерактивное видео с возможностью обзора на 360 градусов, демонстрирующее полет на вингсьюите от первого лица. Фанатам предлагается полетать по пяти различным маршрутам, затрагивающим в том числе и точно воспроизведенные […]

Игрок прошёл Dishonored 2 всего за полчаса
Игрок прошёл Dishonored 2 всего за полчаса

От того какой стиль игры вы выберете в Dishonored 2, будет зависеть с какой скоростью вы ее пройдете. Разработчики утверждают что для полного прохождения понадобится 12-28 часов. Но спидраннеры не привыкли к долгой игре, у них все гораздо быстрее. Так пользователь "Voetiem" сумел пройти игру за 32 мин. 17 сек. (в расчет не брались загрузочные […]

Оставить комментарий