Сервис Battle.net получит новое имя
Категория: Игровые новости
23.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Сервис Battle.net получит новое имя

Blizzard после ухода одного из ведущих разработчиков — Криса Метцена — решилась на следующий важный шаг. Компания решилась переименовать свой сетевой сервис Battle.net с двадцатилетней историей.

Как сообщили представители компании — за эти годы сервис оброс кучей новых возможностей и функций, и пришло время подарить ему новое имя. Вероятнее всего он будет называться просто по имени компании, а возможно получит еще какую-то приставку — точного имени пока компания не обнародовала.

Сетевой сервис Blizzard существует с 1996 года, когда его запустили для сетевых игр вместе с релизом первой части знаменитой Diablo.

Рекомендуем:
Пройдут ли танки League of Legends?
Пройдут ли танки League of Legends?

АДК в League of Legends были сильно ослаблены бывшими патчами. Как заявили Riot Game эта проблема будет решена в 7.4. Так же, вместе со стрелками был улучшен и ЧоГат, который очень давно чувствует себя как белая ворона. Так же было отмечено, что Scarizard покинул команду. Он отвечал за описание всех обновлений в игре.

News Digest: 30.10.2017 — 05.11.2017
News Digest: 30.10.2017 — 05.11.2017

Только самые интересные игровые новости прошедшей недели! Assassin's Creed: Origins обвинили в опорочивании образа Клеопатры 27 октября на прилавках цифровых магазинов появилась новая часть игровой серии Assassin's Creed с подзаголовком Origins, события которого разворачиваются в древнем Египте. Разработчики, следуя заложенной у самых истоков традиции, ввели в сюжет нескольких исторических персонажей, в том числе Клеопатру, последнюю царицу эллинистического Египта. […]

Оставить комментарий