Shock Tactics - новые подробности
Категория: Игровые новости
11.01.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Shock Tactics — новые подробности

Появились новые подробности пошаговой стратегии Shock Tactics. Разработчики скопировали известную игру XCOM и анонсировали Shock Tactics еще в прошлом году.

Пользователям предстоит играть за группу разведчиков, которые будут исследовать чужую планету. Необходимо будет сражаться не только с представителями населяющие планету, а также с космическими пиратами и инопланетянами. Геймерам будет предоставлена возможность создания блокпостов, улучшения оружия и брони, изучения технологий пришельцев и открытия новых локаций.

Shock Tactics должна выйти в первом квартале текущего года.

Рекомендуем:
Продажи The Elder Scrolls Online
Продажи The Elder Scrolls Online

Мэтт Фирор, который на данный момент возглавляет проект The Elder Scrolls Online назвал точные цифры продажи копий игры. Она превысила 7 миллионов копий за 2016 год во время ЕЗ, и сейчас продолжают расти. Так же Мэтт объявил, что сейчас работает над дополнением The Elder Scrolls Online: Morrowind.

Разработчики Gran Turismo Sport показали новый трейлер игры
Разработчики Gran Turismo Sport показали новый трейлер игры

Компания Polyphony Digital показала новый трейлер игры находящейся в разработке — Gran Turismo Sport. На видео показаны главные особенности нового проекта и рассказывается о киберспорте. Разработчики уделяют особое внимание пользователей на улучшенную детализацию изображений. Получилось это благодаря технологии High Dynamic Range, но конечно реализовать это без использования 4К разрешения не получилось бы. Сейчас подобной технологией […]

Оставить комментарий