Siltbreaker - АКТ I: ПЕСКИ СУДЬБЫ. Когда выйдет кампания?
Категория: Игровые новости
07.06.2017
Просмотры: 15
Memory Lane

Siltbreaker — АКТ I: ПЕСКИ СУДЬБЫ. Когда выйдет кампания?

И вот совсем недавно в Dota 2 появился новый компендиум, приуроченный к самому главному событию в мире этой кибер-спортивной дисциплины. Он принес много интересных новинок (новые сундуки с сетами, замену "шариков Лины", новые виды квестов и т.п), но самым интересным был анонс нового ивента — Siltbreaker, доступного только для владельцев компендиума.


Siltbreaker

Когда выйдет ивент Siltbreaker?

И что же с этого получилось?! К концу мая нам обещали выпустить первый акт этого ивента, под названием "Пески Судьбы", но к моему сожалению, первого июня его так и не выпустили. Что же произошло? Когда он выйдет? Вот такие вопросы я себе задавал. Немного покопавшись в интернете я обнаружил вырезку из интервью одного из работников Valve, в которой описывается вся ситуация. Дословно там было сказано так: "Анонсировать ивент оказалось намного проще, чем его сделать. Работы по первому акту уже практически завершились. И для более приятной игры мы должны его еще немного отшлифовать. Я с полной уверенностью говорю, что на это дело нам потребуется не много времени. Первый акт ивента выйдет в июне, примерно числа 7-11. Я надеюсь то что у нас получится оправдать абсолютно все ожидания."


Скриншот нового ивента в Доте 2

Вот так вот и обстоят дела на сегодняшний момент. Я глубоко надеюсь, что разработчики честные люди, и эту задержку используют для того, чтоб первый акт был интересным, веселым и приносил много полезных вещей. Нам ничего не остается, как только ждать!


Скриншот ивента Siltbreaker

Удачи вам на полях сражений!
Рекомендуем:
Dota 2: гайд на Outworld Devourer
Dota 2: гайд на Outworld Devourer

В этом гайде разберёмся с таким героем, как Outworld Devourer. Какие предметы покупать, как действовать в бою и в какой последовательности качать способности.

Новая система подбора игроков в Доте 2
Новая система подбора игроков в Доте 2

Данный материал расскажет о том, как теперь подбираются игроки в команду в игре Dota 2.

Официальный трейлер-анонс CIVILIZATION VI
Официальный трейлер-анонс CIVILIZATION VI

Релиз шестой игры приурочен к 25-летию легендарной пошаговой стратегии. Авторы предлагают игроку создать гигантскую империю, которая неподвластна времени. Зародившись в каменном веке, она станет носителем величайшей цивилизации вплоть до современности. Разработчики обещают улучшенную сетевую игру, ещё больше военных и  дипломатических приёмов, новые способы исследования мира и развития культуры. Игроки, ещё не знакомые с этой стратегией, […]

Для Pillars of Eternity 2 фанатами собрана рекордная сумма
Для Pillars of Eternity 2 фанатами собрана рекордная сумма

Результаты компании по сбору народных средств для Pillars of Eternity 2: Deadfire, в ходе которой Obsidian Entertainment удалось собрать более 4,4 миллионов долларов США, превзошли все ожидания. Благодаря финансовой поддержке поклонников игры, разработчики привнесли в нее ряд дополнительных элементов, таких как добавление седьмого компаньона, внедрение настройки искусственного интеллекта, сооружение новых типов кораблей, увеличение объема озвучки […]

Оставить комментарий