Скоро в PUBG'е появится туман и новый город
Категория: Игровые новости
13.09.2017
Просмотры: 3
Memory Lane

Скоро в PUBG’е появится туман и новый город

12 сентября на странице новостей PlayerUnknown’s Battlegrounds в Стиме появились подробности нового патча. В нём Bluehole, помимо разнообразных мелких правок, добавила новый город East of Stalber, полуавтоматическую винтовку Mini-14 и туманную погоду.

Отмена награды за полное бездействие

Теперь игроки, которые фармили очки просто отправляя своего персонажа на гибель, не будут получат плюшки. Раньше никакой защиты от подобной схемы не было — можно было присоединяться к игре и уходить по своим делам, оставляя персонажа. И так по кругу.


Туман

Интересное нововведение, хоть многие и относились к нему со скептицизмом. Видимость в тумане значительно снижается, поэтому эффективно кемперить при таком погодном эффекте явно не выйдет. Выпасть туман может случайным образом, как и другие погодные эффекты. Игроки, которые уже успели протестировать нововведения, отмечают, что туман действительно превращает PUBG в хоррор.

Туман в PUBG Туман в городе
Туман в PUBG Туман с высоты птичьего полёта

Характеристики MINI-14 в PUBG

С патчем появится новая AR-штурмовка Mini-14. В реальности у оружия калибр 7.62, в игре же, скорее всего, калибр будет 5.56. По стилю игры Mini-14 напомнит вам M16A4, однако у неё лишь полу-автоматический режим — для стрельбы «очередью» придётся прокликивать много раз. Найти MINI-14 можно вне аирдропа.

MINI-14 в PUBG

FPP — режим игры от первого лица

Появится отдельный режим для игры от первого лица. Для него будет введена полная статистика. Думаю, описывать разницу игры от первого и третьего лица не стоит, потому что она очевидна.


Дата выхода сентябрьского обновления PUBG

Сентябрьское обновление на игровые сервера обещают выкатить уже завтра. Узнать больше подробностей и ознакомиться с полным списком изменений вы можете тут.
Рекомендуем:
Lake Ridden — мрачная версия Firewatch?
Lake Ridden — мрачная версия Firewatch?

Шведская компания Midnight Hub продемонстрировала пользователям видеоролик геймплея ужастика Lake Ridden. Проект называют мрачной версией игры Firewatch, в котором основное внимание уделяется поиску предметов и исследованию. Вид в игре от первого лица. Разработчики обещают что в Lake Ridden будет все самое лучшее что может быть в симуляторах ходьбы. Играть предстоит за девушку 13 лет по […]

The Last of Us 2
The Last of Us 2

Студия Naughty Dog только-только выпустила трейлер к игре The Last of Us 2, но уже понятно, что разработчики не сидели без дела. На презентации Uncharted: The Lost Legacy, Шон Эскейг, являющийся креативным директором Naughty Dog, поделился несколькими комментариями. Из слов Эскейга можно предположить, что игра работает на том же движке, что и Uncharted 4, но […]

Оставить комментарий