Скоро в PUBG'е появится туман и новый город
Категория: Игровые новости
13.09.2017
Просмотры: 3
Memory Lane

Скоро в PUBG’е появится туман и новый город

12 сентября на странице новостей PlayerUnknown’s Battlegrounds в Стиме появились подробности нового патча. В нём Bluehole, помимо разнообразных мелких правок, добавила новый город East of Stalber, полуавтоматическую винтовку Mini-14 и туманную погоду.

Отмена награды за полное бездействие

Теперь игроки, которые фармили очки просто отправляя своего персонажа на гибель, не будут получат плюшки. Раньше никакой защиты от подобной схемы не было — можно было присоединяться к игре и уходить по своим делам, оставляя персонажа. И так по кругу.


Туман

Интересное нововведение, хоть многие и относились к нему со скептицизмом. Видимость в тумане значительно снижается, поэтому эффективно кемперить при таком погодном эффекте явно не выйдет. Выпасть туман может случайным образом, как и другие погодные эффекты. Игроки, которые уже успели протестировать нововведения, отмечают, что туман действительно превращает PUBG в хоррор.

Туман в PUBG Туман в городе
Туман в PUBG Туман с высоты птичьего полёта

Характеристики MINI-14 в PUBG

С патчем появится новая AR-штурмовка Mini-14. В реальности у оружия калибр 7.62, в игре же, скорее всего, калибр будет 5.56. По стилю игры Mini-14 напомнит вам M16A4, однако у неё лишь полу-автоматический режим — для стрельбы «очередью» придётся прокликивать много раз. Найти MINI-14 можно вне аирдропа.

MINI-14 в PUBG

FPP — режим игры от первого лица

Появится отдельный режим для игры от первого лица. Для него будет введена полная статистика. Думаю, описывать разницу игры от первого и третьего лица не стоит, потому что она очевидна.


Дата выхода сентябрьского обновления PUBG

Сентябрьское обновление на игровые сервера обещают выкатить уже завтра. Узнать больше подробностей и ознакомиться с полным списком изменений вы можете тут.
Рекомендуем:
Сюжет и обновления в The Long Dark
Сюжет и обновления в The Long Dark

Разработчики игры The Long Dark из Hinterland сообщили, что первый эпизод  сюжетной кампании полностью готов и играбелен. Сейчас идёт его тестирование и "полировка". По содержанию он получился гораздо больше, чем планировалось изначально и теперь составит 5-6 часов непрерывной игры. Игрокам будет предложено взять на себя роль пилота Иеремии (Jeremiah), и теперь мы сможем не только […]

Релизный трейлер Civilization VI
Релизный трейлер Civilization VI

Уже на днях состоится релиз очередной части серии игр Civilization VI. Компания 2K вместе со студией Firaxis разместила релизный трейлер, который озвучил известный актер Шон Бин. В видео-трейлере актер за пару дней проходит весь путь развития. Игра уже доступна в Steam для предварительной загрузки. В Civilization VI появилось много новшеств: теперь города на карте будут […]

Оставить комментарий