Sony показала разницу в графике PS4 и PS4 Pro
Категория: Игровые новости
17.09.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Sony показала разницу в графике PS4 и PS4 Pro

Компания Sony вместе с сотрудниками из Epic Games представили публике новое видео, в котором отчетливо видно разницу в визуальной части популярной игры Paragon.

В трейлере показывают MOBA на Unreal Engine 4, запущеную на обычной версии PlayStation 4 и на Pro-версии консоли. При этом, графическая разница заметна невооруженным глазом — текстуры четче, дальность видимости выше, эффекты лучше. Некоторые пользователи даже заявили, что разница похожа на ранние ролики сравнения между консолями PS3 и PS4. А что вы думаете?

В Paragon уже можно сыграть на ПК и PS4. Pro-версию консоли от Sony можно будет купить в магазинах с 10 ноября этого года.

Рекомендуем:
Слэшер с мечами и драконами Project Prelude Rune анонсирован!
Слэшер с мечами и драконами Project Prelude Rune анонсирован!

Компания из Японии Square Enix рассказала что сейчас ведутся работы над разработкой фэнтези игры Project Prelude Rune. Сама компания Square Enix будет лишь издателем, а создает игру компания Studio Istolia. Информации о будущей игре пока что мало. Но уже можно сказать, что это будет слэшер в аниме-стиле с видом от 3 лица, с коллективными боями, […]

Появилось новое видео с геймплеем Call of Duty: Black Ops 3
Появилось новое видео с геймплеем Call of Duty: Black Ops 3

В сети появился ролик длиной около десяти минут, демонстрирующий прохождение миссии с зомби в игре Call of Duty: Black Ops 3, которая должна выйти на этой неделе. В ролике показана сюжетная линия лишь одного из четырех главных героев, при этом на короткое время можно и вовсе обернуться монстром с электрическими щупальцами. Возможность отыграть жизненные линии […]

Оставить комментарий

  • В игре Парагон очень интересная задумка, прекрасный стиль, хорошо продуманные локации, шикарный ландшафт и графика, которая радует глаз. Крутые разработчики из Epic Games, постарались на славу, результаты их работы шикарны. Ждем PS4 Pro.