Состоялся анонс Anno 1800
Категория: Игровые новости
23.08.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Состоялся анонс Anno 1800

Компания Ubisoft объявила об анонсе стратегии Anno 1800. Как стало известно, игра должна выйти зимой в будущем году, но не ясно, будет это начало года или конец. Остается надеяться на январь или февраль.

Разработчики рассказали, что в стратегии будут: викторианская эпоха, развитая торговая система, большие корабли и индустриализация всего. Новая часть игры обещает стать самой торговой и экономической. Для пользователей, кому будет скучно заниматься развитием экономики, будут доступны войны.

Также в игре будет развитая сюжетная кампания и режим мультиплеера, где для геймеров появятся возможности создания огромных мегаполисов, осваивание и исследование новых земель.


Рекомендуем:
В PES 2017 появятся легенды Барселоны
В PES 2017 появятся легенды Барселоны

Компания Konami добавила возможность игры за легенд футбольного клуба Барселона в виде бонуса по соглашению спонсоров в новом симуляторе футбола Pro Evolution Soccer 2017. Создатели PES 2017, которая является основным соперником FIFA17, приняли решение произвести презент болельщикам каталонского гранда. С клубом у фирмы создателей видеоигр Konami функционирует трехлетний спонсорский договор. В игре будет возможность сыграть […]

Нужно больше Deus Ex
Нужно больше Deus Ex

Студия Square Enix прояснила детали первого сюжетного DLC к Deus Ex: Mankind Divided. Добавка называется Разлом Системы (System Rift), и вернет в игру знакомого по Human Revolution персонажа Фрэнка Притчарда, главы Sarif Industries по кибер-безопасности. Согласно пресс-релизу, Адам и Фрэнк займутся поиском информации о загадочной группировке Santeau Group. Вдобавок, внимательные игроки смогут приблизиться на шаг […]

Оставить комментарий