Состоялся анонс необычной игры Empyre: Lords of the Sea Gates
Категория: Игровые новости
13.07.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Состоялся анонс необычной игры Empyre: Lords of the Sea Gates

Анонсирована необычная игра Empyre: Lords of the Sea Gates, которая является изометрической RPG в стиле дизельпанковой альтернативной Америки, создатели назвали ее нео-викторианской.

Игра перенесет нас в 1910 год, в город Нью-Йорк, который страдает от глобального наводнения. Пользователям предстоит искать питьевую воду, так как все источники стали непригодны.

Сражения будут проходить как в реальном времени, так и в пошаговых боях. Поэтому можно сказать, что нас ждут бои в стиле Arcanum и, как в Fallout, поиски воды.

Остается неизвестным наличие русскоязычной локализации, релиз Empyre: Lords of the Sea Gates намечен на осень.

Рекомендуем:
Байкеры в GTA Online — грядёт масштабное дополнение
Байкеры в GTA Online — грядёт масштабное дополнение

Очень скоро весь Лос-Сантос и округ Блэйн сотрясутся от рёва мощных двигателей — Rockstars подтвердили выход нового большого DLC для GTA Online — "Байкеры". Дополнение предоставит возможность открыть новую главу в жизни криминального мира, создав свой собственный мотоклуб для 8 игроков, которые смогут выбрать роли от начинающего карьеру "шустрилы" до президента, успешно возглавляющего бизнес. Банда сможет создать штаб в одном […]

FIFA 17 получает оценки
FIFA 17 получает оценки

Новый симулятор футбола FIFA 17, призванный совершить небольшой переворот в серии собственным сюжетным режимом Journey, приобретает оценки в интернет-изданиях и профильной прессе. Главное то, что игру расценивают положительно. Авторы обзоров именуют FIFA 17 наилучшей за всю историю жизни франшизы, расхваливают реалистичную графику и сценарий. Однако, некотоым все равно Pro Evolution Soccer 2017 показался наиболее увлекательным […]

Оставить комментарий