Sumoman - 100% положительных отзывов на старте!
Категория: Игровые новости
29.03.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Sumoman — 100% положительных отзывов на старте!

Вчера состоялся выход 2D платформера Sumoman. Платформер-головоломка с видом сбоку завязана на логических задачах и основана на физике.

Играть предстоит за неуклюжего толстяка — борца сумо, который умеет крушить объекты, бегать и высоко прыгать, но в случае падения не способен самостоятельно встать.

В сервисе Steam платформер имеет 100 % положительных отзывов. Пользователям нравятся необычная игровая механика, легкое управление, возможность игры вдвоем на разделенном экране, юмор, сложные задачи, причудливая анимация и русскоязычная локализация. Из минусов отметили долгую загрузку на старте, простую графику, сложности передвижения ящиков.


Рекомендуем:
В Battlefield 1 дадут поиграть бесплатно
В Battlefield 1 дадут поиграть бесплатно

Компания Electronic Arts даст игрокам сыграть в Battlefield 1 совершенно бесплатно за неделю до официального релиза игры. Для пользователей таких сервисов как Origin Access и EA Access будет открыт ранний доступ. Данное предложение будет актуально пользователям Xbox One и PC. Стоит отметить, что ранняя версия будет ограничена по времени до официальных продаж шутера. Ранний доступ […]

Трейлер геймплея стелс-экшена Styx: Shards of Darkness
Трейлер геймплея стелс-экшена Styx: Shards of Darkness

Компания Cyanide Studios продемонстрировала новый видеоролик геймплея игры Styx: Shards of Darkness. В трейлере показаны различные убийства, на которые способен главный персонаж по имени Стикс, являющийся гоблином. Длительность видео 4 минуты. В трейлере были показаны арбалет с разными видами болтов, способность телепортирования, способность клонирования, кислотные ловушки для противников чью броню не пробить оружием. Графика хоть […]

Оставить комментарий