Sumoman - 100% положительных отзывов на старте!
Категория: Игровые новости
29.03.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Sumoman — 100% положительных отзывов на старте!

Вчера состоялся выход 2D платформера Sumoman. Платформер-головоломка с видом сбоку завязана на логических задачах и основана на физике.

Играть предстоит за неуклюжего толстяка — борца сумо, который умеет крушить объекты, бегать и высоко прыгать, но в случае падения не способен самостоятельно встать.

В сервисе Steam платформер имеет 100 % положительных отзывов. Пользователям нравятся необычная игровая механика, легкое управление, возможность игры вдвоем на разделенном экране, юмор, сложные задачи, причудливая анимация и русскоязычная локализация. Из минусов отметили долгую загрузку на старте, простую графику, сложности передвижения ящиков.


Рекомендуем:
Naughty Dog отмечает День Вспышки
Naughty Dog отмечает День Вспышки

26 сентября. Именно в этот день в мире одной из лучших игр за всю историю случился некий Outbreak Day. Это значит, что в The Last of Us вирус кордицепса достиг критической массы. Поэтому разработчики из Naughty Dog намерены сделать эту дату памятной для фанатов игры. Так, уже с завтрашнего дня в PlayStation Store стартует распродажа […]

Epic Games анонсировала выход новой игры Robo Recall
Epic Games анонсировала выход новой игры Robo Recall

Демонстрационная версия Bullet Train основанная на движке Unreal Engine 4, которая использует контроллер Oculus Touch и которая основана для презентации нового шлема Oculus Rift, превратилась в независимый и самостоятельный проект. Это свежий экшен Robo Recall, разработанный студией Epic Games. Для нее эта VR-игра является первой. Анонс был осуществлен в конференции Oculus Connect 3. Интересно, что […]

Оставить комментарий