Состоялся выход файтинга Slice, Dice & Rice
Категория: Игровые новости
28.04.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Состоялся выход файтинга Slice, Dice & Rice

Состоялся релиз файтинга Slice, Dice & Rice. Игра имеет инди-статус, но, несмотря на это, она получилась оригинальной, качественной и увлекательной. В сервисе Steam файтинг имеет 85 % положительных отзывов.

Пользователям понравились не обычное визуальное воплощение, которое делает игру атмосферной, интересные бои и отличная анимация. Плюсом также оказалось наличие мультиплеера.

Недовольство игроков вызвали следующие факторы Slice, Dice & Rice: невнятная одиночная кампания, отсутствие русскоязычной локализации, невозможность перенастроить управление и скудный сюжет.

Файтинг можно приобрести в Steam с учетом скидки в 20 % за 200 рублей.

Рекомендуем:
Решено – в Fallout 4 будет секс!
Решено – в Fallout 4 будет секс!

Ни для кого не секрет, что серия игр Fallout всегда выделялась различными эксцентричными сценами, начиная с насилия, заканчивая эротическими кадрами. Так вот – в Fallout 4 игроки смогут заняться самым, что ни на есть настоящим сексом… При этом голых тел в проекте, скорее всего, если верить разработчикам, не будет. Довольно странный факт, но что есть, […]

Citadel: Forged With Fire — новый Скайрим?
Citadel: Forged With Fire — новый Скайрим?

Компания Blue Isle Studios, известная по хоррору Slender: Arrival, анонсировала игру Citadel: Forged With Fire. Игра представляет собой ролевую фэнтези-песочницу с мультиплеером. Citadel очень похожа на Skyrim, но сами разработчики об этом умалчивают. В сервисе Steam игра появится 26 июля в раннем доступе, позже выйдут версии для консолей. Создатели обещают, что пользователи получат новый опыт, […]

Оставить комментарий