Состоялся выход Styx: Shards of Darkness
Категория: Игровые новости
15.03.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Состоялся выход Styx: Shards of Darkness

14 марта вышел стелс экшен Styx: Shards of Darkness, продолжение приключений гоблина Стикса. Игра успела получить оценки от пользователей и журналистов.

Сейчас в среднем во всех версиях игра получает 74 балла от прессы. Пользователи оценили экшен по разному, версия для ПК получила 8 баллов, а PS версия лишь 6,3. В сервисе Steam доля положительных отзывов составляет 88 %.

Из плюсов отметили увеличенный мир, прекрасную оптимизацию, улучшенную графику и расширенные возможности героя. Из минусов — отсутствие русскоязычной локализации, высокая стоимость и невзрачная графика.


Рекомендуем:
Релизный трейлер игры StarCraft Universe
Релизный трейлер игры StarCraft Universe

Недавно компания Upheaval Arts заявили о выходе мода StarCraft Universe для StarCraft II. Первоначально StarCraft Universe именовался World of StarCraft, однако предприятие создателей Blizzard вторгнулась в процедуру и наименование довелось поменять. В процессе создания принято постановление поменять и концепцию, и если прежде энтузиасты желали получить настоящий MMORPG, то сейчас игра мультиплеерная и ролевая с составляющими […]

Разработчики Skyblivion показали знакомые места и лица в новом свете
Разработчики Skyblivion показали знакомые места и лица в новом свете

Разработчики поделились новым трейлером игры Skyblivion. Это модификация которая должна перенести Oblivion на движок Skyrim. В видеоролике демонстрируют известные всем поклонникам места и старых персонажей. Работа над модификацией игры длится уже 3 года. Разработчики собираются выпустить мод со всеми дополнениями (Shivering Isles и Knights of the Nine) и чтобы пользователи имели возможность пользоваться модом на […]

Оставить комментарий