Состоялся выход Styx: Shards of Darkness
Категория: Игровые новости
15.03.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Состоялся выход Styx: Shards of Darkness

14 марта вышел стелс экшен Styx: Shards of Darkness, продолжение приключений гоблина Стикса. Игра успела получить оценки от пользователей и журналистов.

Сейчас в среднем во всех версиях игра получает 74 балла от прессы. Пользователи оценили экшен по разному, версия для ПК получила 8 баллов, а PS версия лишь 6,3. В сервисе Steam доля положительных отзывов составляет 88 %.

Из плюсов отметили увеличенный мир, прекрасную оптимизацию, улучшенную графику и расширенные возможности героя. Из минусов — отсутствие русскоязычной локализации, высокая стоимость и невзрачная графика.


Рекомендуем:
Фанатам Star Wars предложили экскурсию по планетам
Фанатам Star Wars предложили экскурсию по планетам

Чтобы порадовать фанатов перед выходом Star Wars: Battlefront, компания Electronic Arts опубликовала на официальном сайте видео с демонстрацией основных игровых элементов, а также необычную интерактивную видео экскурсию по четырем планетам игровой вселенной. Каждый фанат сможет посетить Эндор, Хот, Суллуст или Татуин, детально прорисованные и очень атмосферно выполненные. Выбирая варианты развития сюжета, посетители официального сайта игры […]

Overwatch: новый скандал по поводу Трейсер
Overwatch: новый скандал по поводу Трейсер

По Сети гуляет очередной скандал из-за «пропаганды гомосексуализма». Кто же стал причиной споров в этот раз? Всеми любимая Трейсер из игры Overwatch. Совсем недавно Blizzard впустили новогодний комикс по их многопользовательскому шутеру. Кстати, в России комания официально публиковать комикс не стала, т.к. российское законодательство запрещает пропаганду гомосексуализма. Сами же Blizzard комментируют это так: «Наличие в […]

Оставить комментарий