SpinTires получит обновлённую версию под названием MudRunner
Категория: Игровые новости
21.08.2017
Просмотры: 3
Memory Lane

SpinTires получит обновлённую версию под названием MudRunner

Для автомобильного грязевого симулятора под названием SpinTires, в котором необходимо ездить по отечественному бездорожью на мощных машинах, выйдет масштабное обновление, которое получит название MudRunner.

В новой версии появятся новые карты, новая графика, а также автопарк расширится новыми автомобилями и их число достигнет до 19 штук.

В сервисе Steam за предзаказ на обновленную версию с учетом скидки 10 % за 1080 рублей. Выйти новая версия должна в октябре.

На сервисе Metacritic журналисты дали игре 67 баллов, а в Steam пользователи оценили игру в 86 % положительных отзывов.


Рекомендуем:
Новые подробности Project CARS 2
Новые подробности Project CARS 2

Компания Slightly Mad Studios сообщила новые подробности симулятора гонок Project CARS 2. Возможно главная информация это то, что Project CARS 2 выйдет вероятнее всего осенью. Создатели обещают пользователям больше 60 трасс и 170 автомобилей, возможность запуска на ПК в разрешении 12k, а также поддержку виртуальной реальности. В Project CARS 2 будут присутствовать и новые типы […]

Компания Ubisoft рассказала об отношении к PC игрокам
Компания Ubisoft рассказала об отношении к PC игрокам

Компания Ubisoft признала, наконец, проблему, связанную с качеством оптимизации своих игр для компьютеров. Ее представители, выступая на очередном съезде, решили поделиться своим отношением к PC геймерам. Маркетинговый директор компании Сандрин Калояро акцентировал внимание та том, что пользователи компьютеров не менее важны для Ubisoft, чем консольщики. А старые ошибки не должны повторяться в будущем. Делая первый […]

Оставить комментарий