Стала известна дата выхода Diluvion
Категория: Игровые новости
12.01.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Стала известна дата выхода Diluvion

Анонсированный несколько месяцев назад подводный экшен Diluvion обзавелся датой релиза. На странице игры в сервисе Steam обозначена дата выхода — 2 февраля.

Diluvion представляет собой что-то среднее между такими играми как Elite Dangerous и Fallout Shelter. События в игре происходят в глубинах океана, где пользователи могут стать капитаном подводной лодки.

Геймплей экшена состоит из путешествий по океанам и морям с квестами и сражениями, а также развития корабля и экипажа. В игре присутствует текстовая локализация на русском языке.

Пользователям будут доступны 9 кораблей, сражения с врагами, огромными чудовищами и добыча ресурсов.


Рекомендуем:
STALKER Darkest Time — подробности и дата выхода
STALKER Darkest Time — подробности и дата выхода

Разработчиками команды Darkest Time уже в начале сентября, а если быть точнее 4 и 5 сентября были выложены два видеоролика в которых можно посмотреть особенности проекта над которым они трудятся. В первом из этих видеороликов разработчики показали важнейшую деталь проекта, а именно профессиональная уникальная озвучка контента игры. Высочайших оценок заслуживает работа команды Darkest Time, которые […]

News Digest: 04.12.2017 — 10.12.2017
News Digest: 04.12.2017 — 10.12.2017

Только самые интересные игровые новости прошедшей недели! Стала известна причина редизайна Криса Рэдфилда После выхода долгожданной Resident Evil 7, многие преданные серии фанаты остались в недоумении, увидев в финале совершенно не того Криса Рэдфилда, к которому привыкли за двадцатилетнюю историю франшизы. Ох, сколько же споров породила смена внешности одного из главных действующих лиц… Кто-то даже […]

Оставить комментарий