STALKER Darkest Time - подробности и дата выхода
Категория: Игровые новости
09.09.2016
Просмотры: 4
Memory Lane

STALKER Darkest Time — подробности и дата выхода

Разработчиками команды Darkest Time уже в начале сентября, а если быть точнее 4 и 5 сентября были выложены два видеоролика в которых можно посмотреть особенности проекта над которым они трудятся. В первом из этих видеороликов разработчики показали важнейшую деталь проекта, а именно профессиональная уникальная озвучка контента игры. Высочайших оценок заслуживает работа команды Darkest Time, которые поработали практически над всеми главными аспектами аудиоконтента, над бормочащими зомби, диалогами, болтовней сталкеров возле костра, словами которые кричат сталкеры в перестрелках, а так же многое другое.

Разработчики сообщили, что уже в игре больше 4000 озвученных уникальных реплик и новых голосов более 50.

А в видеоролике номер 2, разработчики открыли еще одну особенность проекта, которая так же интересна, касается она сюжета игры Darkest Time. Теперь у Вас будет возможность одну и туже историю пережить от лица двух разных героев. И так как проект по сути больше представлен как ремейк первой части Сталкера легендарной серии, то скорее всего в роли первого персонажа будет Меченный, а вот второй пока что персонаж неизвестный. Стоит так же предполагать, что по прохождению сюжета игры, истории этих представленных героев непременнно будут между собой пересекаться. Проект обещает быть довольно многообещающим с таким новым подходом подачи сюжета игры, и игроки смогут по другому оценить старую историю.

Главная же новость волнующая всех ожидающих игроков это дата выхода этого мода от Darkest Time. Разработчики пока что только ориентируются на конец ноября (30) 2016 года. Пожелаем команде Darkest Time успешной работы и скорейшего выхода проекта.


Рекомендуем:
Видеоролик геймплея Total War: Warhammer 2
Видеоролик геймплея Total War: Warhammer 2

Компания Creative Assembly продемонстрировала пользователям видеоролик геймплея игры под названием Total War: Warhammer 2, в котором было показано сражение Высших Эльфов и людоящеров. После просмотра можно сделать вывод, что графика во второй части не отличается от первой. Также неизменным остался искусственный интеллект, противники идут в лобовую как это было в Total War: Empire. Из новшеств […]

Шерлок Холмс: Дочь Дьявола — релизный трейлер.
Шерлок Холмс: Дочь Дьявола — релизный трейлер.

Уже через 6 дней, 10 июня 2016, квестоманы вновь смогут погрузиться в атмосферу викторианской Англии. Выходит восьмая игра из серии "Приключения Шерлока Холмса" — Sherlock Holmes: The Devil's Daughter . Знаменитый сыщик предстанет перед нами в совершенно новом образе эмоционального и эксентричного отца.  Игрокам дадут возможность расследовать 5 новых преступлений, связанных единой сюжетной линией  Кэтлин Холмс. Предзаказ игры уже доступен в […]

Оставить комментарий