StarCraft: Remastered - дата выхода
Категория: Игровые новости
01.07.2017
Просмотры: 8
Memory Lane

StarCraft: Remastered — дата выхода

StarCraft — довольно интересная стратегия в реальном времени, по которой проводят и по сей день турниры, и которой увлекаются большие толпы геймеров по всему миру, введу своей динамичности.


StarCraft: Remastered

И вот на днях компания Blizzard анонсировала перезапуск первой части, с новым названием StarCraft: Remastered. Дату выхода игры назначили на 14 августа, 2017 года. Стоить данная версия игры будет 599 рублей, и даже сейчас можно оформить предзаказ.


StarCraft: Remastered - дата выхода

Перезапуск будет отличаться от оригинала улучшенной графикой, высоким разрешением, поддержкой 4к, обновленным интерфейсом, катсценами. Но разработчики уверили что игровой процесс никак не измениться и в перезапуск будет так же интересно играть, как и в первую часть. Запускать игру нужно будет прямиком из официального сервиса Blizzard, Battle.NET. Ну а подбор противников будет осуществляться в зависимости от любимой расы и времени проведенного за игрой.


Сравнение StarCraft: Remastered с оригиналом
Рекомендуем:
Изучение мира The Elder Scrolls V: Skyrim или новое слово в науке?
Изучение мира The Elder Scrolls V: Skyrim или новое слово в науке?

Известный ученый, ранее прославившийся нахождением различного рода артефактов и старинных талисманов на территории Греции, затерянных еще во времена существования Трои, решил начать изучать виртуальные миры, которые, по его мнению, являются ничуть не менее интересными, нежели реальный. Andrew Reinhard (так зовут сего умника) вполне серьезно заявляет о своем намерении создать новую ветвь в археологии, именующуюся не […]

Игру Fallout 4 запустили на платформе Virtuix Omni
Игру Fallout 4 запустили на платформе Virtuix Omni

Современные геймеры получили в свое распоряжение все, что могло бы им пригодиться для полного погружения в любимые игры. Не так уж и долго гремела слава очков виртуальной реальности, прежде чем свет увидела еще более совершенная игровая платформа Virtuix Omni. Она позволяет стать частью игрового мира при помощи очков виртуальной реальности, специальной беговой установки и контроллера […]

Оставить комментарий