Стелс-экшен Seven: The Days Long Gone выйдет в этом году
Категория: Игровые новости
30.01.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Стелс-экшен Seven: The Days Long Gone выйдет в этом году

Якуб Рылко, являющийся главой кампании IMGN.PRO, сообщил о новых подробностях стелс-экшена Seven: The Days Long Gone, анонсированного в прошлом году.

Пользователи смогут выбрать 2 различных способа прохождения во время игры: действовать без шума ликвидируя врагов, либо идти напрямую и биться с противниками. Также игроков ожидает открытый игровой мир, что является редкостью для стелс-экшенов.

Остается неизвестной дата релиза Seven: The Days Long Gone, но по словам Якуба Рылко пользователям не придется ждать долго, так как игра точно выйдет в этом году.

Рекомендуем:
Бесплатные выходные вместе с Evolve
Бесплатные выходные вместе с Evolve

Создатели игрового проекта Evolve в честь празднования дня труда в Соединенных Штатах объявили следующие выходные – бесплатными. То есть каждый желающий сможет начать игровой процесс в пресловутый проект – абсолютно бесплатно. Более того – пройденный игровой этап будет сохранен, если играющий решится приобрести вещицу после прохождения безвозмездных выходных! Таким образом, насытиться бесплатно игрой в Evolve […]

35 мм — новые приключения с выживанием
35 мм — новые приключения с выживанием

Готовится к релизу отечественная новинка, притягивающая внимание всех любителей бороться за выживание — "35 мм". Инди-игра сделана в одиночку российским разработчиком Сергеем Носковым в сеттинге постапокалиптической России и полностью озвучена. Автор характеризует игру как "квест с элементами шутера",так как кроме традиционного поиска припасов двум героям,странствующим по опустошённой эпидемией стране с фотоаппаратом, придётся выполнять многочисленные квестовые задания, и […]

Оставить комментарий