Super Mario Run появилась в App Store
Категория: Игровые новости
10.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Super Mario Run появилась в App Store

Super Mario Run скоро будет доступна на iOS. Так же разработчики заверили что игра в будущем появится и на Android, только неизвестно, когда именно это произойдет. Очень популярая игра в далекие 80-90 годы, которая била рекорды по продажам, работающая на приставках подключенных к телевизору, вскоре будет и на смартфонах.

Представители игры пообещали что играть в Super Mario будет возможно лишь одной рукой. Будет представлено 3 различных режима игры. В одном прохождение сложных уровней, в другом — побить рекорды других игроков и в 3 режиме — можно будет создавать свою игру, благодаря монетам которые собираются в других режимах игры.

Доступна будет игра на iPhone 5s, iPad Air и на других планшетах на iOS 8.0 и более поздних версиях

После этой новости акции известной компании Nintendo заметно подросли аж на 29 процентов.

Ждать релиза игры придется до декабря.

Рекомендуем:
Новый трейлер South Park: The Fractured But Whole
Новый трейлер South Park: The Fractured But Whole

Компания Ubisoft поделилась информацией о сюжете будущей игры South Park: The Fractured But Whole, показав пользователям новый трейлер. Также появились некоторые подробности, которые должны быть интересны для фанатов игры. Основное чего коснулись изменения, это бои, теперь они будут другими, не такими как в 1 части. Разработчики уже заявляли что бои были "остойными" поэтому механику боя […]

Мафия 3 — самая продаваемая игра 2К на старте
Мафия 3 — самая продаваемая игра 2К на старте

Да уж, шедевра из Mafia 3 не получилось. Игра собрала огромное количество самых отрицательных отзывов среди простых игроков и игровых критиков. Но тем не менее, на рынке игра стартовала очень сильно. Во всяком случае, издательство 2K Games сообщило о том, что игра стала самым быстро распродаваемым продуктом на старте за всю историю компании. За первую […]

Оставить комментарий

  • Вот это просто замечательная новость. Супер Марио просто великолепная игра. А теперь еще и на андроид, надеюсь что с этим не будет никаких проблем и в скором времени попробую рубить в Супер Марио на своем КПК.