Syrian Warfare удалили из Steam
Категория: Игровые новости
02.03.2017
Просмотры: 5
Memory Lane

Syrian Warfare удалили из Steam

Неделю назад состоялся релиз тактической стратегии о войне в Сирии — Syrian Warfare. Разработчики успели выпустить патч для устранения технических проблем, пользователи оставили отличные отзывы, но неожиданно игру удалили из сервиса Steam.

Разработчики объяснили это тем, что у них возникли проблемы с авторским правом. Какие именно проблемы не известно, но в Steam сейчас остался лишь сборник песен из игры.

О дате возвращении Syrian Warfare в Steam ничего не известно. На официальном сайте разработчиков также нет ни какой информации. Остается надеяться, что все проблемы будут решены и игра вернется.


Рекомендуем:
Вышел горнолыжный симулятор Steep
Вышел горнолыжный симулятор Steep

Симулятор Steep уже доступен для покупки, пользователи уже успели оставить не мало оценок игре. Но вот пресса пока что не оставляла своих отзывов, так как компания Ubisoft запретила это делать до официального релиза. По оценкам геймеров на Metacritic для PC и PS 4 игра получила 7,5 баллов. А вот в Steam у игры положительных отзывов […]

Обновление корпоративного режима The Elder Scrolls V: Skyrim
Обновление корпоративного режима The Elder Scrolls V: Skyrim

Наверное, каждый фанат годных игровых проектов знает, что в начале лета был разработан многопользовательский режим для The Elder Scrolls V: Skyrim – в лице модификации Tamriel Online. Но геймеры начали жаловаться на различного рода несостыковки, наподобие нереалистичности происходящего. К примеру, игроки, находящиеся в один момент в игре – могли видеть друг друга, но при этом […]

Оставить комментарий