В первые две части The Banner Saga можно будет поиграть бесплатно, если...
Категория: Игровые новости
26.02.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

В первые две части The Banner Saga можно будет поиграть бесплатно, если…

Руководство компании Versus Evil решило предоставить геймерам привлекательные условия, в соответствии с которыми они смогут бесплатно стать обладателями двух игр серии The Banner Saga.

Данная возможность предлагается в рамках сотрудничества с Amazon и Twitch. То есть подписавшись на один из сервисов Amazon Prime или Twitch Prime, игроки получат бесплатный доступ к первой и второй части серии The Banner.

Первая часть стратегии The Banner Saga уже открыта, тогда как доступ к The Banner Saga 2 предоставят в период с 2 по 6 марта. Twitch будет жертвовать по 1 доллару за каждого, кто воспользуется данным предложением, на разработку The Banner Saga 3. Поэтому геймер, скачавший одну или обе игры, внесет свой вклад в дальнейшее развитие серии.

Рекомендуем:
Патч 1.07 для Ведьмака 3 уже на следующей неделе!
Патч 1.07 для Ведьмака 3 уже на следующей неделе!

10 июля CD Projekt RED через Фейсбук сообщила: подробности касательно релиза патча для Ведьмак 3: Дикая Охота будут сообщены уже на следующей неделе. Предположительно, релиз 1.07 состоится в конце недели. Задержка выпуска патча 1.07 для Ведьмак 3, по словам CD Projekt RED, связана с тем, что патч будет самым крупным и выйдет на все платформы […]

Будут ли новые анимационные мультфильмы от студии Ghibli?
Будут ли новые анимационные мультфильмы от студии Ghibli?

Студия Ghibli, основанная в 1985 году, выпустила множество шедевров. Чего стоят такие произведения, как «Мой сосед Тоторо», «Ходячий Замок», «Унесённые Призраками». На днях студия заявила, что готовит к выходу новый проект. Несколько лет назад Хаяо Миядзаки, лицо студии, говорил о том, что работает над анимационным мультфильмом «Гусеница Боро» (выход назначен на 2019 год). Однако, о […]

Оставить комментарий