The Crew - бесплатно!
Категория: Игровые новости
11.09.2016
Просмотры: 43
Memory Lane

The Crew — бесплатно!

Скорее всего, вы уже слышали о раздаче игр от Ubisoft в честь 30-го дня рождения. С июня по декабрь компания раздаёт игры (по одной в месяц). За прошедшее время они уже успели раздать Prince Of Persia, Splinter Cell, Rayman Origins. В этом же месяце вы сможете получить игру The Crew совершенно бесплатно.

The Crew имеет одиночную кампанию, рассчитанную примерно на 20 часов. Но основной упор игры сделан на многопользовательский режим с открытым миром (примерная копия США). Игра отнюдь не брошена разработчиками, на 29 ноября запланирован выход дополнения «Calling All Units», где игроки столкнутся с типичным противоборством стритрейсеров и полицейских.

Получить игру можно будет с 14 сентября здесь.
Рекомендуем:
News Digest: 20.11.2017 — 26.11.2017
News Digest: 20.11.2017 — 26.11.2017

Только самые интересные игровые новости прошедшей недели! Лутбоксы! Лутбоксы всем! Лутбоксы в каждый дом! И снова о наболевшем… Как вы знаете, скандал, связанный с лутбоксами в Star Wars: Battlefront 2, недавно получил неожиданное продолжение — игровые комиссии Бельгии и Нидерландов начали расследование с целью выяснить, является ли открытие платных внутриигровых коробок с тем или иным […]

Симуляторов фермера стал популярнее Call of Duty: Infinite Warfare
Симуляторов фермера стал популярнее Call of Duty: Infinite Warfare

Call of Duty: Infinite Warfare по-прежнему не очень популярен среди пользователей, зато новая игра про обычные будни фермера с навозом и на тракторе Farming Simulator 17, согласно показателям Steam пользуется спросом больше. Симулятор фермера вышел 2 недели тому назад и стоит кстати на 25 $ дешевле новой Call of Duty, но вот уже на протяжении […]

Оставить комментарий

  • Кого волнует. Пока они не завяжут с самовольничеством и не перейдут полностью в стим, я к юбисофту буду испытывать только отвращение.
    Чисто моё мнение, но ни ориджин, ни юплей не должны существовать, только сложнее для покупателя. Пусть сделают завершенную игру и разпространяют её как все. Всё что на humblebundle я получил для этих платформ я открыл коды и забыл, чтобы никому не досталось.

  • На самом деле здорово, что такой разработчик как Ubisoft радует не только качественным продуктом, но довольно щедрыми бонусами. Спасибо за информацию, буду рад оценить через недельку такую игру.