The Division получит поддержку DirectX 12
Категория: Игровые новости
10.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

The Division получит поддержку DirectX 12

Для фанатов игры The Division, обладающим мощными видеокартами появилась отличная новость. На следующей неделе появится патч предназначенный для улучшения графики с помощью поддержки DirectX 12.

Компания Ubisoft не указала точной даты, но заявила что патч появится на следующей неделе. Новый патч исправит другие ошибки в игре, например пользователи играя на PC с джойстиком теряли управление персонажем. Также будет исправлена оптимизация, для улучшения кадровой частоты. Пользователи смогут детальнее отрегулировать яркость.

Разработчики заявили что следующее обновление выйдет не раньше середины января. И будет предназначено для PvP в Темной Зоне.

Рекомендуем:
Новый тизер Outlast 2
Новый тизер Outlast 2

Red Barrels разместили новое видео игры Outlast 2. По словам аналитиков, игра должна установить новые рекорды по продажам. По сюжету игры мы оказываемся на одном из островов в Карибском Море. Здесь обосновалась загадочная секта, которая отправилась в иной мир совершив массовое самоубийство. 22 апреля будут доступны новые подробности игры. Видео

Mad Max: графические различия при разных настройках
Mad Max: графические различия при разных настройках

Сразу же после выхода игрушки под названием Mad Max стало ясно, что оптимизирована она просто отлично. А буквально на днях игроки провели небольшой эксперимент – визуально сравнили качество графических интерпретаций на минимальных и максимальных настройках. Как выяснилось – вещица демонстрирует отличные результаты, как на минимальных, так и на максимальных настройках. При этом нельзя не отметить […]

Оставить комментарий