The Division версии 1.4 доступен через Steam
Категория: Игровые новости
27.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

The Division версии 1.4 доступен через Steam

Новейшая версия ММО-игры The Division 1.4 уже доступна на ПК для всех обладателей копий игры. В тестовую версию можно поиграть с помощью Steam и Uplay. Изначально сервер 1.4 запустили на выделенных серверах Uplay, потому что у разработчиков были определенные проблем. Наконец, все разрешилось.

С помощью тестовых серверов создатели игры собирают информацию и отзывы о внедренных обновлениях, улучшениях, нововведениях и игровых механиках.

Если решите попробовать новейшую версию игры, то стоит приготовиться к наличию багов. Также имейте в виду, что вашего героя из основной игры переносить не будут, а предложат создать нового персонажа 30 уровня. Вдобавок приготовьтесь заново качать 45 ГБ игры, ведь это две разные версии, которые не будут взаимозаменяемы.

Рекомендуем:
Начало тестирования ММО-экшен игры GunFleet
Начало тестирования ММО-экшен игры GunFleet

Количество игр, которые основаны на событиях мировых войн, стремительно растёт. На днях стало известно о раннем начале тестирования GunFleet, создателем которой стала молодая компания Areo Gaming. В новом ММО-экшене игроки смогут устраивать незабываемые баталии, сражаясь друг с другом в открытом море. Каждый пользователь может оказаться капитаном военного корабля, бороздя водные просторы. Не смотря на то, […]

Студия Pathea Games выпустила симулятор выживания Planet Explorers
Студия Pathea Games выпустила симулятор выживания Planet Explorers

Компания Pathea Games решила выложить новую игру Planet Explorers в Steam. Planet Explorers это симулятор выживания от 3-го лица, обладающий уникальной системой разрушений и открытым миром. Planet Explorers сейчас на стадии финальной версии. Для геймеров предусмотрены несколько игровых режимов. В кампании вам предстоит строить свой лагерь, заняться добычей ресурсов, общаться с соседями и делать это […]

Оставить комментарий