The Experience — страшная реальность всем желающим
Категория: Игровые новости
09.01.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

The Experience — страшная реальность всем желающим

2017 год для любителей компьютерных игр начинается с приятных моментов. С 20 по 23 января каждый желающий может оказаться в страшной реальности будущей игры Resident Evil 7: Biohazard. Мероприятие под названием The Experience пройдёт в столице Великобритании. Организаторы — компания Capcom, которая намеревается создать самую страшную игру.


За эти дни каждый желающий сможет бесплатно оказаться в особняке, который наполнен загадками, тайнами и ужасами. В стенах этого таинственного места пропала съёмочная группа, которую необходимо разыскать. В этом заключается задача каждого игрока и посетителя.


Начало 45 минутного квеста будет проходить в неизвестном месте. Координаты места не разглашаются, ведь в этом заключается начало ужасной реальности.


В особняке смельчаки встретят некоторых героев Resident Evil 7: Biohazard, запуск которой был запланирован разработчиками на 24 января наступившего года.


Стоит отметить, что каждый желающий может создать дополнительную обстановку в помещении во время прохождения игры. Для этой цели компанией были созданы специальные свечи Resident Evil 7: Wood, Sweat and Fears 4D VR. При сгорании они распространяют запах материалов, которые присутствую в игре (кровь, пот, дерево и другие элементы).


Созданная свеча будет гореть в течение планируемого прохождения игры 20 часов. Заявки на покупку свечей принимаются на официальном сайте.

Рекомендуем:
Assassin’s Creed 3 бесплатно!
Assassin’s Creed 3 бесплатно!

В честь своего тридцатилетия компания Ubisoft продолжает раздавать игры. В этом месяце совершенно бесплатно можно получить Assassin’s Creed 3. Для этого нужно всего-навсего перейти по специальной ссылке, залогиниться/создать аккаунт и нажать «ПОЛУЧИТЬ». Вот и всё, игра ваша. Из-за наплыва желающих, сайт может иногда подвисать или выдавать ошибку авторизации. Не расстраивайтесь, всё в норме, просто повторите […]

В компании Xbox опасаются, что их консоль не обойдет PS 4
В компании Xbox опасаются, что их консоль не обойдет PS 4

На последней игровой конференции Geek Wire, глава компании Xbox, с сожалением признал, что их последняя консоль уже вряд ли обгонит по продажам и рейтингу PlayStation 4. Среди причин такого положения он назвал продолжительность жизни двух проектов. Компания Sony вышла на рынок консолей значительно раньше и уже успела заслужить доверие геймеров. К тому же все PlayStation […]

Оставить комментарий