The Vanishing of Ethan Carter - отныне на Unreal Engine 4
Категория: Игровые новости
13.09.2015
Просмотры: 13
Memory Lane

The Vanishing of Ethan Carter — отныне на Unreal Engine 4

Игра под названием The Vanishing of Ethan Carter (разработанная поляками, как и Ведьмак 3), о которой должен знать каждый уважающий себя геймер, была переиздана студией The Astronauts на свеженьком движке — Unreal Engine 4 (ранее она функционировала на Unreal Engine 3). Модернизированный вариант проекта имеет следующее название — The Vanishing of Ethan Carter Redux.

Чтобы стать ее владельцем, достаточно посетить Стим и уплатить кровно заработанные денежки. Однако владельцы первоначальной ее версии — смогут опробовать вещицу бесплатно, что достаточно щедро со стороны создателей.

Игрушка претерпела многочисленных изменений, в большинстве своем это касается графических аспектов, хотя и некоторые другие моменты также были поправлены. Остается лишь добавить, что и системные требования игры приобрели более "округлые" формы.

Рекомендуем:
Как победить О'дима в Ведьмак 3 Каменные Сердца
Как победить О'дима в Ведьмак 3 Каменные Сердца

Гайд подскажет как разгадать загадку О’Дима и победить его.

Что делать если Ведьмак 3 вылетает?
Что делать если Ведьмак 3 вылетает?

Статья расскажет, что можно попытаться сделать, если игра Ведьмак 3: Дикая Охота вылетает.

Новые подробности Sniper Elite 4
Новые подробности Sniper Elite 4

Компания Rebellion Developments сообщила о новых подробностях Sniper Elite 4. Самое главное стало известно, что это будет заключительная часть элитного снайпера, продолжения не будет. Что на счет карт, то разработчики сделали их большими для удобства игры по сети, чтобы путешествия с друзьями не были скучными. Также у разработчиков в планах была идея изменить 4-ую часть […]

Некромант придет в Diablo III
Некромант придет в Diablo III

А вот и совершенно неожиданные анонсы с Blizzcon. Внезапно компания анонсировала "юбилейный патч" для Diablo III, который добавит в игру абсолютно весь контент из первой оригинальной Diablo. Это значит что в режиме приключений можно будет пройти все 16 уровней оригинальной игры и одолеть четырех главных боссов. Открытый тест обновления начнется уже совсем скоро — со следующей […]

Оставить комментарий

  • мда в конце жопа какаета будет так кто убил кого чего сына мелкого иили он сам и убил их всех даже брата своего  хотя фиг знает надо по новой играть понимать суть самое главное включиться в неё и быть медленным!