TimeSplitters Rewind выйдет в этом году
Категория: Игровые новости
07.02.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

TimeSplitters Rewind выйдет в этом году

В этом году должно выйти продолжение TimeSplitters. Шутер должен стать эксклюзивом для PC, на консолях выйдет, но позже.

Компания Cinder Interactive Arts не так давно показала трейлер игры, но не продемонстрировали геймплей, хотя на официальном сайте много различной информации о будущем проекте.

Продолжение получит название TimeSplitters Rewind и будет сетевым шутером, с одновременным участием до 16 игроков. При создании персонажей и оружия разработчики решили использовать старые модели, поэтому графика ничем не удивит.



Рекомендуем:
Выходит седьмая часть Heroes of might & magic
Выходит седьмая часть Heroes of might & magic

Всех поклонников серии Heroes of Might & Magic в 2015 году ожидает очередное пополнение коллекции. Об этом было объявлено во время проведения международной выставки, посвященной электронным развлечениям Gamescom 13 августа прошлого года. Разрабатывает новую часть знаменитой саги немецкая компания Limbic Entertainment. Эта студия уже известна пользователям в связи с разработкой патчей и различных дополнений для […]

News Digest: 06.11.2017 — 12.11.2017
News Digest: 06.11.2017 — 12.11.2017

Только самые интересные игровые новости прошедшей недели! Electronic Arts снова берутся за старое Ох, сколько же достойных студий было раздавлено шестерёнками огромной махины, называемой Electronic Arts… Помните оригинальный Star Wars: Battlefront? А серию Need for Speed? Может, Dungeon Keeper вызовет у вас лёгкое чувство ностальгии? Так вот, разработчики этих и многих других серий остались у разбитого […]

Оставить комментарий