Titanfall 2 ушла на золото
Категория: Игровые новости
29.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Titanfall 2 ушла на золото

Винс Зампелла, один из главных разработчиков в Respawn, сообщил сегодня с помощью твиттера, что разработка шутера Titanfall 2 наконец-то завершена. Зампелла поздравил всех из своей компании с тем фактом, что игра ушла на золото и диски отправились в печать.

Стоит отметить, что на этот раз игроков ждет не только захватывающий мультиплеер с титанами, но и бодрая сюжетная составляющая в режиме одиночной кампании. Впрочем, все кто думал о покупке уже могли определиться: в сети есть просто тонны геймплейных роликов из игры. Выходит шутер 28 октября.

Рекомендуем:
Новые подробности ролевого экшена Divide
Новые подробности ролевого экшена Divide

Появились новые подробности анонсированного в прошлом году экшена Divide. События в игре происходят в будущем, где против крупной корпорации решил пойти главный герой ролевого экшена. Стало известно, что локации в Divide будут нелинейными. Пользователям самим придется выбирать пути прохождения: заняться поиском ключей для дверей или идти против роботов и охраны напролом. Разработчики обещают одиночную кампанию […]

На Kickstarter появился симулятор выживания Rise of the King
На Kickstarter появился симулятор выживания Rise of the King

На сервисе Kickstarter появилась новая игра Rise of the King. Пользователям предоставляется возможность выжить в заснеженном средневековом фэнтези мире. Игра представлена с видом от 3 лица. В симуляторе выживания будет открытый игровой мир, бои в стиле Ведьмака 3 и сюжетная кампания. Для этого разработчикам необходимо собрать 160000 $. Если все-таки удастся собрать нужную сумму, то […]

Оставить комментарий

  • Большинство авторитетных изданий и критиков сходятся во мнении, что это один из лучших мультиплеерных динамичных шутеров последних лет. Во второй части будет еще и интересная одиночная кампания. ТАк что если любишь скоростные безжалостные бои, да еще и с титанами, да еще и в сеттинге будущего — то надо брать, да.

  • Ещё не пробовал играть но в данное время уже есть 56 часовой бета тест! как думаете потратить сейчас в данный момент или подождать большего ещё дополнений ? 
    Или купить полную версию игры а ребят ?
    Просто не фанат титана как то средне и нравится и не нравится так что подскажите что делать в данный момент ?