Трейлер CGI-фильма Resident Evil с TGS
Категория: Игровые новости
19.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Трейлер CGI-фильма Resident Evil с TGS

На Tokyo Game Show 2016 студии Capcom и Marza Animation Planet представили видеотрейлер анимационного фильма Обитель Зла: Вендетта. (Biohazard/Resident evil: Vendetta). Лента будет полностью выполнена в компьютерной графике CGI.

Фильм станет третей частью анимационных приключений Леона Кеннеди, но на этот раз сценарий введет и знакомого поклонникам серии персонажа Криса Редфилда.

Картина выйдет следующей весной сначала в Японии, а затем и в остальном мире. Прошлые фильмы называются Обитель зла: Вырождение и Обитель зла: Проклятие, и посвящены борьбе отважных героев во главе с Леоном со злобными корпорациями и их попытками вывести совершенный вирус.

Рекомендуем:
Сюжетный трейлер Apocalypse Now
Сюжетный трейлер Apocalypse Now

Для находящейся на Kickstarter игры Apocalypse Now разработчики продемонстрировали сюжетный видеоролик игры. Сюжет посвящен Церкви Насилия в джунглях и бывшему офицеру США, который является идейным вождем культистов. Apocalypse Now будет с видом от первого лица в хоррор жанре, без свободы действий и открытого мира. Разработчики собираются собрать 900 тысяч на Kickstarter, но пока что удалось […]

Troll and I не оправдал ожидания
Troll and I не оправдал ожидания

Недавно вышел экшен о дружбе тролля и человека — Troll and I, и сразу появились оценки от пользователей и журналистов, которые сошлись в одном — игра не понравилась ни тем ни другим. Troll and I получил самую высокую оценку 65 баллов от журнала Forbes. Многие отмечают высокую стоимость цены, бессмысленный сюжет и большое количество глюков. […]

Оставить комментарий