Трейлер геймплея экшена Troll and I
Категория: Игровые новости
23.02.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Трейлер геймплея экшена Troll and I

Компания Maximum Games продемонстрировала новый геймплейный трейлер экшена Troll and I, и рассказала новые подробности, отметив ассиметричную механику игры.

Главное разочарование ждет тех, кто ждет красивую картинку. Экшен выглядит не современно и видимо поэтому разработчики решили портировать ее на Nintendo Switch. Ну а для тех кому графика не так важна, стоит отметить что геймплей схож с игрой The Last Guardian.

В игре предстоит решать задачи совместно 2 героями: человека по имени Отто и тролля. Будет присутствовать и быстрое переключение с одного персонажа на другого, а также система разделенного экрана.

Troll and I должен выйти 21 марта.

Рекомендуем:
Assassin’s Creed: Syndicate затронет Первую Мировую
Assassin’s Creed: Syndicate затронет Первую Мировую

Уже давно в сеть просочилась информация, что действия новой Assassin's Creed: Syndicate будут происходить в 1868 году, однако появились основания полагать, что компания Ubisoft решила расширить временные рамки сюжета до начала 20 века. К таким выводам игроки пришли, увидев список достижений для консоли. Одно из них носит название «Война на дому» и выдается за завершение […]

На Kickstarter появился симулятор золотодобытчика — Gold Rush: The Game
На Kickstarter появился симулятор золотодобытчика — Gold Rush: The Game

Разработчики из города Катовице, который находится в Польше добавили на сервис Kickstarter игру Gold Rush: The Game, которая представляет собой симулятор золотодобытчика. Играть предстоит на Аляске. Для добычи золота будут несколько мини-игр от ручной промывки до дробления больших пород специальной машиной. Проект является уникальным, потому что подобного раньше не было, поэтому скорее всего разработчики смогут […]

Оставить комментарий