Трейлер геймплея экшена Troll and I
Категория: Игровые новости
23.02.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Трейлер геймплея экшена Troll and I

Компания Maximum Games продемонстрировала новый геймплейный трейлер экшена Troll and I, и рассказала новые подробности, отметив ассиметричную механику игры.

Главное разочарование ждет тех, кто ждет красивую картинку. Экшен выглядит не современно и видимо поэтому разработчики решили портировать ее на Nintendo Switch. Ну а для тех кому графика не так важна, стоит отметить что геймплей схож с игрой The Last Guardian.

В игре предстоит решать задачи совместно 2 героями: человека по имени Отто и тролля. Будет присутствовать и быстрое переключение с одного персонажа на другого, а также система разделенного экрана.

Troll and I должен выйти 21 марта.

Рекомендуем:
Цена на Hitman: Absolution упала до 1 доллара
Цена на Hitman: Absolution упала до 1 доллара

Сотрудники компании Square Enix решили предоставить игрокам возможность приобрести игрушку Hitman: Absolution всего лишь за 1 доллар. Более того, уплаченные деньги пойдут на борьбу с детским раком. Таким образом, создатели проекта пытаются помочь человечеству. При этом каждый желающий может заплатить больше – это не запрещено, даже можно изъять из этого некую пользу. Дело в том, […]

Следующая Call of Duty, возможно, перенесёт игроков во Вьетнам
Следующая Call of Duty, возможно, перенесёт игроков во Вьетнам

Только вышла Infinite Warfare, а уже обсуждают временной период и место действия следующей части серии Call of Duty. По сведениям IGN и нескольких порталов, события игры развернутся в период между 1955 — 1975 годами во Вьетнаме. Отмененная 2 года назад Fog of War, по описанию очень похожа на будущую Call of Duty. Наверное компания Activision […]

Оставить комментарий