Трейлер геймплея Sea of Thieves
Категория: Игровые новости
12.12.2016
Просмотры: 3
Memory Lane

Трейлер геймплея Sea of Thieves

Экшен Sea of Thieves считался одной из самых засекреченных игр. От информации которая появлялась ранее было сложно представить возможности игры.

И вот компания Rare решила показать пользователям новый трейлер, благодаря которому можно составить хоть какое-то мнение о игре.

Добавили видеоролик в честь старта альфа-теста игры. Разработчики объявили набор желающих для теста. Но доступен тест только обладателям Xbox One.

Нас ждут приключения с возможностями розыска кладов, морскими сражениями, управлением корабля, изучением пещер и посещением злачных мест.

Выйдет пиратский экшен в следующем году на Xbox One и PC.

Рекомендуем:
В Just Cause 3 добавили мультиплеер
В Just Cause 3 добавили мультиплеер

Для фанатов Just Cause 3 появилась хорошая новость — в игру добавили мультиплеер. Как стало известно компания Avalanche Studios просто не успела доработать режим сетевой игры к официальному релизу Just Cause 3. И вот теперь пользователи у которых есть лицензионные копии экшена, смогут бесплатно скачать дополнение, которое добавит режим мультиплеера. Но доступно обновление лишь для […]

Анонсирована игра о самураях Tale of Ronin
Анонсирована игра о самураях Tale of Ronin

Компания Dead Mage анонсировала игру о самураях Tale of Ronin. События ролевого приключения будут происходить в средневековой Японии, во времена феодальных войн. Сюжет будет практически книжным, но может ускользнуть от нас, если русскоязычной локализации не будет. Бои в игре будут пошаговыми, с механикой одновременного действия врага и вашего героя. Что касается окружающего мира, то он […]

Оставить комментарий