Трейлер геймплея Seven: The Days Long Gone
Категория: Игровые новости
12.12.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Трейлер геймплея Seven: The Days Long Gone

Компания Fool’s Theory из Польши решила показать пользователям свои первый трейлер геймплея игры Seven: The Days Long Gone.

Игра в жанре RPG с открытым большим игровым миром, действия в которой будут происходить в будущем. Сюжет основан на исследовании забытой технологии древних цивилизаций.

Разработчики сообщили что в игре будет одиночная кампания, продолжительностью более 100 часов. Никакой информации о боевой механике или подробностей геймплея пока нету.

Seven: The Days Long Gone должна появиться уже в следующем году лишь на PC и пока только на английском.

Рекомендуем:
Демоверсия Forza Horizon 3 станет доступной 12 сентября
Демоверсия Forza Horizon 3 станет доступной 12 сентября

Демоверсия Forza Horizon 3 появится уже 12 сентября, это стало после того как Microsoft объявила что планирует выпустить демку, теперь подтверждением стала появившаяся страница в Windows Store с игрой. Только вот поиграть в демонстрационную версию можно будет лишь на Xbox One, а ее вес составит 18 гб. Также если вы купили игру для Xbox One, сможете […]

Devoid of Shadows: проведи лето в прохладных подземельях Лабиринта!
Devoid of Shadows: проведи лето в прохладных подземельях Лабиринта!

Devoid of Shadows — вампирская сага, сделанная по ностальгическим мотивам нулевых годов. Мрачная графика локаций. Честный 3д аРПГ с элементами «рогалика». Три класса персонажей и продвинутый крафтинг. Десятки умений, основанных на Силе Крови. Двадцать один уровень подземелий со случайной генерацией мира. И магическая картина с королевским замком. Сюда можно перенестись из любой точки. Восстановиться, заняться […]

Оставить комментарий