Трейлер геймплея стелс-экшена Styx: Shards of Darkness
Категория: Игровые новости
17.12.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

Трейлер геймплея стелс-экшена Styx: Shards of Darkness

Компания Cyanide Studios продемонстрировала новый видеоролик геймплея игры Styx: Shards of Darkness. В трейлере показаны различные убийства, на которые способен главный персонаж по имени Стикс, являющийся гоблином. Длительность видео 4 минуты.

В трейлере были показаны арбалет с разными видами болтов, способность телепортирования, способность клонирования, кислотные ловушки для противников чью броню не пробить оружием.

Графика хоть и устаревшая, но выглядит очень даже ничего.

Также была оглашена дата выхода экшена Styx: Shards of Darkness — 14 марта следующего года.

Рекомендуем:
О выходе Outlast 2
О выходе Outlast 2

«Маунт Мессив» снова будет пугать беспечных проходимцев. Психопаты – излюбленные персонажи многих хорроров, так что их очередное появление в грядущей части никого не ввело в замешательство. У разработчиков уже появилось обилие разноплановых гениальных идей, готовящихся к воплощению, которые точно должны довести до дрожи в прожилках геймеров. Известно пока только то, что игра Outlast 2 не […]

Street Fighter V станет бесплатным
Street Fighter V станет бесплатным

Разработчики возлагали большие надежды на Street Fighter 5, но из-за большого количества технических проблем и ранним версиям игра не смогла стать соперником Mortal Kombat X. Но тут появилась информация что компания Capcom решила реанимировать проект. Разработчики решили сделать Street Fighter 5 временно бесплатным. Поиграть можно будет в ПК версию с 28 марта по 4 апреля. […]

Оставить комментарий

  • Интересные способы в сочетании с графикой. Лично моё мнение по поводу графики — она не имеет большого значения, если имеется интересный сюжет и хорошо проработаны другие элементы.
    Судя по трейлеру, этой игре не нужна крутая красивая графика. Скорее, данное графическое сопровождение вносит свою изюминку в сюжет и игру.
    Будем ждать выход игры.

Ответы

RobertBub добавил новый комментарий к материалу "Мод "Много вещей" на Террарию"
28.03.24 в 06:52
Jasongag добавил новый комментарий к материалу "Мод "Много вещей" на Террарию"
26.03.24 в 10:09
Kak_B_Cka3ke добавил новый комментарий к материалу "Мод на ярла Айварстеда на Скайрим"
23.03.24 в 11:32