Трейлер сюжетного режима в The Long Dark
Категория: Игровые новости
29.12.2015
Просмотры: 11
Memory Lane

Трейлер сюжетного режима в The Long Dark

Совсем недавно от студии разработчика игры The Long Dark поступили интересные новости. Они подтвердили работу над сюжетным режимом, а также поделились трейлером.



Сюжетный режим в The Long Dark планируют добавить уже предстоящей весной. Говорят, что он принесёт нам около 11-12 часов игрового времени, а продолжительность каждого эпизода будет составлять 2-3 часа. В сюжете всё будет завязано на двух персонажах: мужчине пилоте по имени Уилл МакКензи и девушке докторе Астрид Гринвуд. Как раз в трейлере вы их и увидели.

Информация устарела. Сюжетный режим выйдет 1 августа. Кроме того, игра будет доступна на PS 4. Подробнее здесь.

Рекомендуем:
The long dark: как высушить кишки?
The long dark: как высушить кишки?

Понадобились высушенные кишки, но вы не знаете как их получить? Тогда читайте этот гайд.

Игры, похожие на Rust
Игры, похожие на Rust

Нравятся игры, где ваша задача выжить любой ценой? Тогда этот список похожих на Раст игр для вас.

В Rocket League появится официальный режим настраиваемой тренировки
В Rocket League появится официальный режим настраиваемой тренировки

Компания Psyonix объявила о появлении режима тренировок (Custom Training) в будущем масштабном обновлении игры Rocket League. Геймеры продолжают пользоваться неофициальным модом — Rocket League Trainer, для создания, загрузки и практики разных тренировок и приемов. Разработчики создадут похожий режим с новыми возможностями. С выходом обновления также будут доступны новые приемы, игры с определенными настройками и правилами. […]

Продажи The Elder Scrolls Online
Продажи The Elder Scrolls Online

Мэтт Фирор, который на данный момент возглавляет проект The Elder Scrolls Online назвал точные цифры продажи копий игры. Она превысила 7 миллионов копий за 2016 год во время ЕЗ, и сейчас продолжают расти. Так же Мэтт объявил, что сейчас работает над дополнением The Elder Scrolls Online: Morrowind.

Оставить комментарий

  • Безусловно, приятно узнавать, что в игру с элементами выживания и открытым миром будет вплетена сюжетная линия. The long dark мало кого оставить равнодушной после ознакомления с ней, но после исследования всей местности заниматься там, грубо говоря, нечем. До этого момента ситуацию исправляли предложенные в игре испытания, но сюжет это, безусловно, другой уровень.

  • Я думаю что в сюжете будут люди с ними можно будет выживать и потом придумают singlplayere
    будут новые виды оружия новые локации можно будет ездить на машинах так как всем известно что в машине есть радио и отрывается  место для бензина так что ждут и все дождутся !

  • Самая ожидающая игра года которую почти ждут чтобы узнать чтоже будет в истории данного жанра опять выживание или что-то нибудь новое ) люди машины что же ещё нас ждёт) точно пока что не известно но я слышал по слухам что где то там будет город полноценный чтобы собрать некоторую часть припасов для делания машины ! но это сеголишь слухи так что будем ждать друзья и узнаем что же нас ждёт!