Трейлер сюжетного режима в The Long Dark
Категория: Игровые новости
29.12.2015
Просмотры: 11
Memory Lane

Трейлер сюжетного режима в The Long Dark

Совсем недавно от студии разработчика игры The Long Dark поступили интересные новости. Они подтвердили работу над сюжетным режимом, а также поделились трейлером.



Сюжетный режим в The Long Dark планируют добавить уже предстоящей весной. Говорят, что он принесёт нам около 11-12 часов игрового времени, а продолжительность каждого эпизода будет составлять 2-3 часа. В сюжете всё будет завязано на двух персонажах: мужчине пилоте по имени Уилл МакКензи и девушке докторе Астрид Гринвуд. Как раз в трейлере вы их и увидели.

Информация устарела. Сюжетный режим выйдет 1 августа. Кроме того, игра будет доступна на PS 4. Подробнее здесь.

Рекомендуем:
Скачать игру The Long Dark
Скачать игру The Long Dark

Скачиваем игру The Long Dark себе на компьютер. Последняя русская версия.

Сюжет и обновления в The Long Dark
Сюжет и обновления в The Long Dark

Разработчики игры The Long Dark из Hinterland сообщили, что первый эпизод  сюжетной кампании полностью готов и играбелен. Сейчас идёт его тестирование и "полировка". По содержанию он получился гораздо больше, чем планировалось изначально и теперь составит 5-6 часов непрерывной игры. Игрокам будет предложено взять на себя роль пилота Иеремии (Jeremiah), и теперь мы сможем не только […]

В игре Fallout 4 найден источник бесконечного дохода
В игре Fallout 4 найден источник бесконечного дохода

Спустя всего день после выхода игры Fallout 4 геймеры нашли первый серьезный баг, позволяющий стать бесконечно богатым. Разумеется, разработчики из Bethesda Game Studios уже знают о его существовании и обязательно исправят в скором времени. А до тех пор любой желающий может обогатиться не только деньгами, но и патронами, оружием и другими постапокалиптическими ценностями. Чтобы включить […]

The Experience — страшная реальность всем желающим
The Experience — страшная реальность всем желающим

2017 год для любителей компьютерных игр начинается с приятных моментов. С 20 по 23 января каждый желающий может оказаться в страшной реальности будущей игры Resident Evil 7: Biohazard. Мероприятие под названием The Experience пройдёт в столице Великобритании. Организаторы — компания Capcom, которая намеревается создать самую страшную игру. За эти дни каждый желающий сможет бесплатно оказаться […]

Оставить комментарий

  • Безусловно, приятно узнавать, что в игру с элементами выживания и открытым миром будет вплетена сюжетная линия. The long dark мало кого оставить равнодушной после ознакомления с ней, но после исследования всей местности заниматься там, грубо говоря, нечем. До этого момента ситуацию исправляли предложенные в игре испытания, но сюжет это, безусловно, другой уровень.

  • Я думаю что в сюжете будут люди с ними можно будет выживать и потом придумают singlplayere
    будут новые виды оружия новые локации можно будет ездить на машинах так как всем известно что в машине есть радио и отрывается  место для бензина так что ждут и все дождутся !

  • Самая ожидающая игра года которую почти ждут чтобы узнать чтоже будет в истории данного жанра опять выживание или что-то нибудь новое ) люди машины что же ещё нас ждёт) точно пока что не известно но я слышал по слухам что где то там будет город полноценный чтобы собрать некоторую часть припасов для делания машины ! но это сеголишь слухи так что будем ждать друзья и узнаем что же нас ждёт!